А когда все начинают работать?

123
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#11
vandamme:
не знаю как у вас а у нас круглосуточно работают заводы
а также рабочие дни для дневников - 3,4,5,6, 10 и дальше числа

А больницы, мчс, милиция и др. организации тоже круглосуточно работают, и без выходных. И чО? А для всех остальных, за исключением объектов особой важности, 3-е было официальным выходным в Украине...так что не надо ля-ля.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12
Львович:
Впрочем, транспортные компании работают, тут ты явно драматизируешь.

Грузовозофффф везёт мне 2 груза уже с 20 декабря. На сайте написали, что до 11 тишина.

neznaika добавил 09.01.2011 в 18:02

Львович:
живи, как вся страна.

😂 сколько уже можно пить-то

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#13

neznaika, пользуйтесь Деловыми линиями, перед НГ самым из Москвы в Питер посылки за 2-3 дня доходили с доставкой до адреса.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#14
neznaika:
Грузовозофффф везёт мне 2 груза уже с 20 декабря. На сайте написали, что до 11 тишина

Странно, по доставке межкомнатных дверей с ними работаем, всегда все в оговоренные сроки доставляют. Видимо НГ у них затянулся 😂

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#15
PyMbIH:
А больницы, мчс, милиция и др. организации тоже круглосуточно работают, и без выходных. И чО? А для всех остальных, за исключением объектов особой важности, 3-е было официальным выходным в Украине...так что не надо ля-ля.

Ну еще бы больницы, мчс и милиция не работали. Хотя зайди к ним в это время... А Почта России - с большими перерывами.

А реально если - хоть бы к концу месяца кто заработал бы...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#16

Устроили депутаты стране расслабон на месяц.

А потом удивляются, почему такая жопа и никто не работает нифига...

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#17
azzz:
Устроили депутаты стране расслабон на месяц.
А потом удивляются, почему такая жопа и никто не работает нифига...

Так посчитайте выходные с праздниками, отпуска с больничными, и понедельники с пятницами прибавьте. Останется полгода в год. И что тут делать? Какое там повышение ВВП?

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#18

Так я про это и говорю :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#19
Львович:
Совет: живи, как вся страна. Выпей, расслабься, на лыжах покатайся.

ЭтоЖ вы зачем его к такому призываете?)

ТС, лучше забей 🚬 и не парся!..

Россея гуляе минимум до 20-го. А там пока раскочагарятся глядишь и весна, девченки начнут раздеваться, ляшками сверкать ...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#20
spermint:
Вероятно у вас все в порядке, раз такие длинные каникулы...

Это банда Путина над русским народом издевается! Сижу тут с жидами пархатыми вторую неделю.😡

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий