Беспроводной микрофон - существует ли?

12
Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
1569

Доброго времени.

Господа, скажите пожалуйста есть ли беспроводные микрофоны для компьютеры (не студийные не блютуз). Всё облазил, почему то ничего найти не могу. То студийные, блютуз, то вообще шипионские за много $.

Нужен же обычный компьютерный. яМожет кто посоветует где купить в интернете или хотя бы название микрофона.

Микрофон нужен хороший, для важных переговоров.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1

Потёрто...

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#3

Kpd, всмысле потёрто?

overnight, на том сайте максимум что есть - это наушники с микрофоном беспроводные... А чисто микрофонов как я понял нету, разве что блютуз. Мб всё таки есть у кого информация, поделитесь.

[Удален]
#4
Darkin:
Микрофон нужен хороший, для важных переговоров

Для важных я бы очень не советовал использовать беспроводные (радио). Начиная от прослушки Ваших разговоров и заканчивая помехами, которые будет слышать Ваш собеседник, но о которых Вы не узнаете.

SeoNizator добавил 04.01.2011 в 16:32

Darkin:
А чисто микрофонов как я понял нету

При этом Вы хотите использовать "большую" акустику (не наушники)? Видимо, вы не знаете о существовании "акустического заворота".

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#5

SeoNizator

Как раз таки наушники.

Прослушка... Разговоры важные, но прослушка ничего не даст прослушивающим, информация бесполезна, но важна.

[Удален]
#6
Darkin:
Как раз таки наушники.

Ну так Вам дали наушники с микрофоном - почему не вариант?

И чем блютуз не устраивает?

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#7

Есть, берите шпионские за пару сотен в FM диапазоне. Я лет 10 назад сам такие паял, простые они для того, кто разбирается. Деталей мало, монтаж элементарный. У нас раньше везде такие продавались, говорят, с Митинского радиорынка везли.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
[Удален]
#8
DenisVS:
в FM диапазоне

угу, и все соседи в радиусе 100-300м обыкновенным FM-приёмником слушают, об чем разговор :))

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#9

SeoNizator, это решаемо (при определённом желании). Увод за пределы диапазона несложен. Хотя... кому это надо, всякую хрень подслушивать... Интересующиеся давно со спецприёмами мониторят железнодорожников, авиаторов, таксистов, ментов и прочих, и даже встревают в разговоры.

Из собственного опыта, несколько лет торчал на УКВ, с мощностью, слышимой в соседних городках. Мало кому это надо, если только в телевизор помехами не залезите. И то, не слушать будут, а ругаться прибегут.

[Удален]
#10
DenisVS:
Увод за пределы диапазона несложен.

Равно как и подстройка приёмников.

Но встречаются чуда китайской техники которые и так, без всякой перенастройки работают со сдвигом\расширением стандартного диапазона :) А ведь ещё существуют гармоники...

Я тоже в 90-х паял и "жучки" и пр технику (а до них - радиоприёмники\усилители потом спектрумы... И вообще дипломированный радиомеханик). Так что как бэ в курсе ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий