Перегрузка серверов выдачи?

АК
На сайте с 07.02.2005
Offline
53
602

Уважаемые коллеги, у всех ли сегодня встречается проблема с выдачей после 100...130-й позиции по ряду конкурентных запросов? Обычно это максимум сутки после апдейта бывает, а тут уже вторые закончатся скоро...

Три новых клиента, надо понять, попали ли в принципе по этим запросам, соответственно, клиентам это тоже сообщить. Ни ручной ввод, ни SEmonitor не получают SERP дальше сотни...

Или это затянувшиеся процессы именно этого апдейта?

Слова такие: дизайн интерьера, ремонт квартир (еще некоторые - с ними можно дождаться спада нагрузки).

А так, глядишь, появится новый вариант выдачи: по сотне на запрос. И то верно - кому нужно просматривать столько страниц... "Найдется все - в первой сотне!" И ресурсы экономятся :).

Спасибо.

С уважением - Алексей.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#1

А вы смотрите по 50 .. :) :) :)

Изучаем правила форума ()
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#2

а не помогает по 50 :) отопительное оборудование. 118 - последний рекорд :) Дальше вообще ничего нет.

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
АК
На сайте с 07.02.2005
Offline
53
#3
lastadm:
А вы смотрите по 50

Ну так и смотрим, ясное дело... Я имею в виду простых пользователей, у которых все по умолчанию - типа о них "Я" заботится, чтобы не утруждались, и сервера попусту не грузить :)

С ув. - АК.

reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#4

Обычные пользователи по моему доходят до 118 страницы вообще раз в жизни и то наверное не по трезвяни. =))

Большой выбор морд, разная тема. =) Можно оптом. А вообще работать надо господа.
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#5

:) Ктож тут про обычных пользователей то! :) Это что, тусовка пользователей Яндекса? ... лежу смеюсь :)

АК
На сайте с 07.02.2005
Offline
53
#6

Ank, да шутим мы вроде :) Жара в Мск, мозги расплавились уже...

И кондиционеры в серверной "Я" не справляются... Вот и предлагаем мы им рацуху: неча деньги тратить, даешь! все что нужно - в первой сотне!

:p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий