Дома не работа. Кто поделится офисом?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#21
Alex Kirillin:
Луч света в темном царстве домашних тапочек.
Однозначно +.

подтвержу, когда хочется в офис - лучше в офис - будите по времени работать несколько меньше, но зато продуктивнее

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
Shema:
Чтобы не думать о многих вещах, о которых не хочется думать:
офис, бухгалтерия, юридические "разборки" и т.п., а также возможность получить крупные заказы от клиентов, которые работают только с юр.лицами и не доверяют фрилансерам.

И что бы думать о вещах:

1. Понедельник

2. Будильник

3. Злой начальник

4. Дельть свой заработок со злым начальником

Что касается "крупных заказов", тогда можно фри-лансером получить 10 мелких вместо одного крупного.

Я сам стараюсь работать "сам по себе" (не СЕО и не компьютер в целом), чего всегда советую тем, кто в состоянии.

Вы не представляйте что такое СВОБОДА!

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#23

короче, я понял. пора снимать загон и всех туда желающих рассаживать по клеточкам за символические 100-200 в месяц + инет. идея нравится? могу по сусекам помести, поскрести...

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#24

СВАО, пока есть куда посадить....

об остальном договоримся :-)

я ж те давно предлагаю :-)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#25

В общем могу сдать не кабинет, а стол и инет у нас в офисе. :)

Интересно? Метро, правда, Кожуховская. Но я сам езжу с Парка Победы.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#26
MokuZ:
короче, я понял. пора снимать загон и всех туда желающих рассаживать по клеточкам за символические 100-200 в месяц + инет. идея нравится? могу по сусекам помести, поскрести...

Эдакий бизнес инкубатор....

только чтобы посадить 10 человек, и еще чтобы они себя комфортно чувтвовали и тебя не обделяли, то каждому надо обеспечить

1. посадочное место (мебель, а за отдельные деньги и компы)

2. интернет

3. телефонную линию

4. Обеспечить охрану и пропускной режим

5. обеспечить хотя бы одну на всех переговорку и комнату ожидания.

В итоге, чтобы было выгодно тебе самому, то получается минимум долларов 300 - 400 в месяц надо брать с такого человека, в зависимости от качества помещения (качество мебели, как далеко от метро, кондиционеры летом, тепло зимой и так далее)

Интересная но сложная задача.

я мог бы попробовать реализовать что то похожее в своем здании. но для начала нужно понять востребованность :-)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#27
Shema:
Можно устроиться директором отдела SEO в дизайн студию

читать приятно... перевожу на русский:

можно устроиться директором самого себя в дизайн студию

:p :p :p

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#28
Yukko:
читать приятно... перевожу на русский:
можно устроиться директором самого себя в дизайн студию

:p :p :p

Именно так: дизайн студия даёт тебе рабочее место, сливает заказчиков, ведёт бухгалтерию.

Взамен получает довольных заказчиков, (которым она в результате оказывает комплексные услуги), забирает часть денег.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#29
iexpert:
Эдакий бизнес инкубатор....
только чтобы посадить 10 человек, и еще чтобы они себя комфортно чувтвовали и тебя не обделяли, то каждому надо обеспечить
1. посадочное место (мебель, а за отдельные деньги и компы)
2. интернет
3. телефонную линию
4. Обеспечить охрану и пропускной режим
5. обеспечить хотя бы одну на всех переговорку и комнату ожидания.

В итоге, чтобы было выгодно тебе самому, то получается минимум долларов 300 - 400 в месяц надо брать с такого человека, в зависимости от качества помещения (качество мебели, как далеко от метро, кондиционеры летом, тепло зимой и так далее)

Интересная но сложная задача.

я мог бы попробовать реализовать что то похожее в своем здании. но для начала нужно понять востребованность :-)

надо считать. тем более аренда разная бывает ;) с мос_имуществом если завязки есть, то можно гос площадь найти... телефон нах не нужен. мобилы купят прямые кому нужно. интернет - это недолго. охрана, пропуска - решаемо. переговорка с графиком и диванчик рядом тоже можно намутить. мебель - есть знакомые. компы - пусть свои несут, тем более почти уверен, что у многих ноуты есть. по деньгам я наверное загнул 100-200, но думаю в 300 можно реально уложиться, если найти человек 20.

желающие могут поднять руки :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#30

psylosss, вот тебе мой совет. Если дома у тебя есть отдельная комната под кабинет (или ты на кухне пашешь? :)) - сделай там ремон по душе, поменяй мебель, заведи птичек, сделай маленький декоративный водопадик, купи цветы, небольшие деревья и т.д. В общем сделай такую комнату, чтоб тебе там было крайне комфортно работать.

По деньгам тебе это втсанет в 2-3 штуки баксов.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий