Имеет смысл писать слова с "очепятками" в keywords?

12
SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#11

Кстати, вывод на геморрой у яндекса мне больше нравится. Серьезнее, с крупными серверами.

A
На сайте с 03.04.2003
Offline
58
#12

Если ты видишь адекватный сниппет - зачем вводить еще один запрос?

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#13

Вот именно потому

Кстати, вывод на геморрой у яндекса мне больше нравится. Серьезнее, с крупными серверами.

По второму запросу сплошной гербалайф. ;-) утрирую.

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#14

И ведь не все же знают, что геморрой с двумя "р" пишется (я, например, не знаю), а Яндекс подсказку не даёт :)

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#15
Как писал SYNPHARA
Кстати, вывод на геморрой у яндекса мне больше нравится. Серьезнее, с крупными серверами.

А приведенный мной пример, разве не крупный сервер? Пример я этот знаю давно, и раньше он, кстати, вылезал по "геморой" на первом месте. (*) По запросу "лечение гемороя", кстати, такая же "специальная" страница на первом месте и вполне приличное содержание.

(*) Эх, заметил бы я изменения в выдаче по данному запросу раньше... редкая ситуация: 9 из 10 (16 из 20) результатов - найдены по ссылке... раньше было не так... интересно было бы в динамике посмотреть, когда, как и что менялось...

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#16
А приведенный мной пример, разве не крупный сервер?

Но его выбрасывает, как раз по геморрррррою, по геморою я его не заметил.

А идея с предупрежедением очень хороша.

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#17
по геморою я его не замет

на третьей странице он... а был первым... вот я и говорю - посмотреть бы в динамике, как он падал... наглядный пример, кстати, для любителей подбирать плотности и пр...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий