Какие ссылки лучше покупать?

12
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
876

Народ, вот такая делема. Я не профи в СЕО, но хотел бы просто узнать ваше мнение.

Как Вы думаете. Если я например раскручиваю сайт в каком то конкретном регионе и соответственно стране - я конечно же буду стараться покупать тематические ссылки с той страны, где продвигаю сайт. Но, если платформ з такой тематикой очень мало. То, как Вы думаете, что будет правильно - покупать ссылки с того же региона с других не тематических сайтов, но с тематическим содержанием по моей теме(скажем - "мототехника" - я буду покупать ссылки с сайтов вовсе не транспортной тематики, но там будет говориться про мото и тд и тп. а так же с соответствующим текстом в тайтлах и дескрипшенсах) или, скажем я буду покупать тематические ссылки с других стран. Вопрос в том, какие ссылки будут иметь больше Вес. Я склоняюсь к первому Варианту, тобиш раскручивать по региональному признаку. Я понимаю что опытные СЕОшники знают ответ - надеюсь на Вас и уповаю:)

[Удален]
#1

правильно склоняетесь.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

Лучше всего покупать мои ссылки - они самые полезные.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
S
На сайте с 13.12.2010
Offline
4
#3

Если вам по сути интересен только конкретный регион России, то лезть вообще в другие страны - затея не лучшая.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#4

Спасибо за ответы. Значит я был в чем то прав. Ну что же, будем пробовать.

[Удален]
#5
vitaliy.balatskiy:
Спасибо за ответы. Значит я был в чем то прав. Ну что же, будем пробовать.

вот эт правильно, пока не начнете тестировать всевозможные решения самостоятельно, толку будет мало

S
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#6
vitaliy.balatskiy:
Народ, вот такая делема. Я не профи в СЕО, но хотел бы просто узнать ваше мнение.
Как Вы думаете. Если я например раскручиваю сайт в каком то конкретном регионе и соответственно стране - я конечно же буду стараться покупать тематические ссылки с той страны, где продвигаю сайт. Но, если платформ з такой тематикой очень мало. То, как Вы думаете, что будет правильно - покупать ссылки с того же региона с других не тематических сайтов, но с тематическим содержанием по моей теме(скажем - "мототехника" - я буду покупать ссылки с сайтов вовсе не транспортной тематики, но там будет говориться про мото и тд и тп. а так же с соответствующим текстом в тайтлах и дескрипшенсах) или, скажем я буду покупать тематические ссылки с других стран. Вопрос в том, какие ссылки будут иметь больше Вес. Я склоняюсь к первому Варианту, тобиш раскручивать по региональному признаку. Я понимаю что опытные СЕОшники знают ответ - надеюсь на Вас и уповаю:)

Для самово продвижения менее актуальна па какой тематике ты будеш покупать ссылки ,это важнее для самого трафика .

Продажа пакета ссылок для продвижение сайтов в Google PR 3 c Главных страниц (/ru/forum/586352) ICQ# 601373215
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

vitaliy.balatskiy, кроме тематики, есть еще огромный ряд факторов, и если их сложить - то то, что вы описали будет очень малым. Гео-разделение есть, но оно скорее на поиск, на ссылки это больше у Гуголя.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#8
OPTIMER:
vitaliy.balatskiy, кроме тематики, есть еще огромный ряд факторов, и если их сложить - то то, что вы описали будет очень малым. Гео-разделение есть, но оно скорее на поиск, на ссылки это больше у Гуголя.

Множество факторов???

Ну если не секрет, давайте назовите хоть основные, от чего можна отталкиваться.

Если Вы про те все факторы, которыми нужно отбирать нормальные ссылки, тем же плагином Винка, или анализ беков конкурентов, тем же язлом, то именно это я сейчас и пробую делать:)

Или есть еще купа факторов, по сравнению с которими, даже все те, что я уже назвал - будут просто маленькой горсткой:)

???

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#9
vitaliy.balatskiy:
Множество факторов???
Ну если не секрет, давайте назовите хоть основные, от чего можна отталкиваться.
Если Вы про те все факторы, которыми нужно отбирать нормальные ссылки, тем же плагином Винка, или анализ беков конкурентов, тем же язлом, то именно это я сейчас и пробую делать:)
Или есть еще купа факторов, по сравнению с которими, даже все те, что я уже назвал - будут просто маленькой горсткой:)
???

главное в приобретении ссылок - опыт, его просто так не поимеешь.

идите к кому нить в рефералы и учитесь по маленьку уму разуму -думаю что так будет и логичнее и оптимальнее.

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#10
vitaliy.balatskiy:
Если Вы про те все факторы, которыми нужно отбирать нормальные ссылки, тем же плагином Винка, или анализ беков конкурентов, тем же язлом, то именно это я сейчас и пробую делать:)

Сегодняшние реалии таковы, что инструментами вроде плагина Винка вы только можете убрать наиболее вероятные плохие площадки. Подобрать из оставшихся рабочие эти инструменты за вас не в состоянии.

А по поводу факторов - их сейчас более четырех сотен. Если утрировать, то в целом работы должны проводиться комплексно:

- на сайте пользователю должно быть приятно находиться и хочется вернуться;

- тексты должны быть оптимизированы под запросы;

- на сайт должны вести рабочие ссылки;

- на сайте постоянно появляется новый уникальный контент;

Кроме того, есть факторы, на которые вы повлиять не можете. Например, очень важный параметр возраста сайта, страницы и размещенной ссылки.

Причем самое противное во всей этой кухне то, что факторы работают не по отдельности, а в совокупности, что сильно затрудняет определение их отдельного вклада в рост или падение.

____________________________________________
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий