TextKit быстро подготовит и опубликует Ваш контент!

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#11
Farell:
Так и не ответили на вопрос:

Да, конечно. Раз есть бета, то будет и стабильная версия :)

[Удален]
#12
Realtyman:
Вот я ругался ругался, а сейчас скачал последнюю бету, смотрю, а там уже есть вещи, которые я просил просил Это уже очень даже хорошо

И это одна из причин, почему не мешает периодически посещать оф форум ;)

Я, кстати, знаю, что некоторые до сих пор юзают версии 0,8.х :) и им хватает.

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#13

0.8.* классная, но там с проставлением даты косячек есть:)

Я пользую и тексткит и зебрум. НЕкоторые вещи есть лучше и там и там. Вот бы разработчики договорились бы и сделали бы формат экспорта подходящий к обоим программам:)

Я не имею ввиду экспорт в html, это скорее экспорт со всеми настройками в какойто общий формат:)

Хотя скорее это из области фантастики :)

M
На сайте с 29.01.2010
Offline
6
#14

Купил вчера TextKit Standard. Очень доволен солидной скидке, которую на новогодние праздники предоставляют разработчики программы.

Всех с праздниками и удачи в бизнесе!

Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#15

Напоминаем, что осталось 3 дня до конца акции. Кто ещё не приобрёл, нужно поспешить.

Цена 50 и 25 WMZ.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#16

Использую ТК уже почти год, и очень доволен.

Но хотел бы озвучить некоторые предложения, которые на оф.форуме уже высказывались:

1. Группировка сайтов в менеджере, что бы удобнее было работать при большом числе проектов.

2. Редактирование в визуальном редакторе - появилось, однако "more" вставить нельзя.

3. Можно ли настроить боковую панель инструментов, как было в 0,9 версии?

4. В идеале, возможность создания своей таблицы транслита, потому что та, что идет по умолчанию - не очень подходит. Допустим русская "х" транслитерируется как английская "x", а не "h", как транслитерирует ее Яндекс. Я когда публикую статьи, стараюсь, что бы их адрес в транслите так же учитывался Яндексом.

Ну вроде все. Замечания не критичные в работе, но очень удобные, я считаю.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Старина
На сайте с 24.10.2008
Offline
100
#17

Напоминаем, что сегодня последний день акции!

TextKit Standard - все возможности - 50 WMZ

TextKit Lite - облегчённая версия - 25 WMZ

Покупаем тут.

Старина добавил 14.01.2011 в 00:10

По многочисленным просьбам акция продлится ещё на один день. Т.е. до полуночи 14 января. Спасибо.

[Удален]
#18

купил, жду когда пришлют))

[Удален]
#19
M.Zuckerberg:
купил, жду когда пришлют))

Поздравляю (Помог мой совет в другом топике? ;) )

Теперь велком на оф. форум, регистрируетесь и отправляете уведомление на доступ к закрытым разделам.

[Удален]
#20
SeoNizator:
Поздравляю (Помог мой совет в другом топике? )

ога.......

M.Zuckerberg добавил 14.01.2011 в 23:18

SeoNizator:
Теперь велком на оф. форум, регистрируетесь и отправляете уведомление на доступ к закрытым разделам.

а как его отправить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий