Работа по раскрутке сайта, форума

12
Кузнецов Игорь
На сайте с 15.06.2006
Offline
19
1148

На постоянную работу требуется ПХП программист для сайта http://www.mobreklama.ru/

Обязанности:

1. поддержка

2. раскрутка

3. установка патчей, модов

4. насыщение статьями, новостями, темами

5. раскрутка в поисковиках, каталогах и т.п.

6. реклама проекта, поиск рекламных мест (выделяем средства)

Требования:

1. серьезность

2. наличие времени, интернета

3. ответственность

Работа в офисе или на удаленке.

Оклад 50 долларов в месяц на испытательный срок.

Потом по договоренности.

ICQ 255626255

Рассылка Вашей рекламы на сотовые телефоны. СМС сервисы. 4 значные номера. http://gsm-inform.ru/ (http://gsm-inform.ru/) ICQ 255626255
Germes
На сайте с 12.06.2006
Offline
42
#1

На какое количество человеко-часов Вы рассчитываете по условиям данной вакансии?

Кузнецов Игорь:

Оклад 50 долларов в месяц на испытательный срок.
Потом по договоренности.
без пруда не вытащищь рыбку и с трудом
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#2

Кузнецов Игорь, думаю, обязанность у такого "...ПХП программиста" раз в неделю заходить на сайт и убеждаться, что он работает? По крайней мере, именно это и может стоить 50 баков в мес.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#3

Никогда не думала, что в обязанности программиста входит реклама и раскрутка... и еще насыщение статьями...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

особенно порадовала - работа в офисе :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#5

FView, предлагаю не оффтопить, у вас уже есть 12 штраф-баллов. До автобана всего 3 балла осталось...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#6

Avatar,

прошу без шрафных санкций.

так вот, если не отвечать на подобные топики как FView, то может сложиться впечатление у новичков, а в дальнейшем и у других, возможно, что это та цена на которую стоит ориентироваться.

Ведь много на форуме предлагают определенный объем работы за смешные деньги. Вот мне всегда интересно, толи я зажрался толи дейсвительно много хотят но на халяву. А как же можно узнать мнение других если все будут молчать?!

Спасибо что выслушали.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#7
Miracle:
то может сложиться впечатление у новичков, а в дальнейшем и у других

а труд новичков по Вашему может дорого стоить? Сомневаюсь.

Пока человек новичек - он оценивает свою стоимость по наглости.

А когда уже не новичек - по наглости И знаниям.

Так что ничего не помешает некоторым новичкам работать за 10 долларов, а другим - за 300.

У "других" же мнение уже давно сформировано, и формируется оно не такими топиками, а рынком.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#8

Avatar, я говорил не о новечках в своем деле а новичках , например, в коньюктуре рынка, т.е. стоимости своего труда.

Предположем есть два писателя статей, одного качества, один берет Хуе (икс уе, смешно вышло :), а второй 5Хуе, только за то, что он знает сколько стоит его работа! Но давайте подумаем, откуда он это знает, ведь наверняна выходя из своих логических рассуждений, платежеспособностью заказчиков и информацией с форума. Ведь, если бы небыло последней, то все и сиделибы на одной планке оплаты, ведь знания уже были и до этого. Профессионализм не вырос (утрирую малость) а за что тогда повышать цену своей работы, а вот когда видешь на форуме, что такую же работу что ты делаешь за Хуе, никто не хочет делать начинаешь задумываться...

Я понимаю конечно, наглость второое счастье , сам нагл, но бывает полезно услышать мнения "соседа"

Спасибо за внимание.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#9
Miracle:
Предположем есть два писателя статей, одного качества, один берет Хуе (икс уе, смешно вышло :), а второй 5Хуе, только за то, что он знает сколько стоит его работа! Но давайте подумаем, откуда он это знает, ведь наверняна выходя из своих логических рассуждений, платежеспособностью заказчиков и информацией с форума. Ведь, если бы небыло последней, то все и сиделибы на одной планке оплаты, ведь знания уже были и до этого. Профессионализм не вырос (утрирую малость) а за что тогда повышать цену своей работы, а вот когда видешь на форуме, что такую же работу что ты делаешь за Хуе, никто не хочет делать начинаешь задумываться...
Я понимаю конечно, наглость второое счастье , сам нагл, но бывает полезно услышать мнения "соседа".

Каждый сам для себя определяет готов ли он работать столько-то за х у.е. или нет. И никакие там советы "бывалых" не помогут, если жрать охота :) Есть клиент - повышаешь цену, любо берешь дублеров, нету - пашешь как лошадка над 1 заказиком, или задумываешься о смене профессии.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#10

MineOptim,

MineOptim:
Каждый сам для себя определяет готов ли он работать столько-то за х у.е. или нет. И никакие там советы "бывалых" не помогут, если жрать охота Есть клиент - повышаешь цену, любо берешь дублеров, нету - пашешь как лошадка над 1 заказиком, или задумываешься о смене профессии.

я не говорю о советах бывалых.

не совсем уверен, но мне кажется когда продавцы приезжают на рынок они первым делом пройдут по рядам узнают цены, и в соответсвии с этим выставят свои. в данном случае есть два варианта узнать цену.

1. спросить у бывалого, как вы говорите. но резульата это не даст

2. либо читать между строк на форуме

Это относится к любой тематике.

Думаю на этом спор стоит прекратить, всеравно к обшему знаменателю не прийдем :)

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий