Кинули человека. Кинул человек с форума.

123 4
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#11

Dreammaker, там паходу шаблоны просто редактировать можно.. Всякие яво скрипты.. Хотя хз, шо там сейчас.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
dirrip:
kuziy127 - не может толком выразить то что я выложил в первом посте я вот решил помочь - думаете зря ? ...

Нет. Но если человек не умеет членораздельно выражать свои проблемы, то ему это не поможет

dirrip:
После етого исполнитель удалил сайт , принадлежащий человеку с ником kuziy12 и установил редирект с домена на свой сайт. В ICQ не отвечает. Лог переписки есть .

А это сайт точно ему принадлежит? /ru/forum/comment/8181555

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
K1
На сайте с 02.12.2010
Offline
4
#13
Oblomoff:
- Привет, мне нужна помощь, откликнитесь кто-нибудь!
- о! Привет! Я никто! У меня ноль репы и нет отзывов, портфолио и знакомых с хорошей репой! Давайте вы мне дадите денег и доступы к своему сайту. Я ЧЕСТНОЕ СЛОВО обещаю что все будет круто.
- да, конечно, давайте!

Я понимаю, что я ступил.Просто как-то пообщавшись с ним, я стал доверять ему.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14
dirrip:

Выкладываю ето все я, так как человек с ником kuziy12 не смог бы четко сформулировать суть проблемы.

Вопрос от новичка)) .. что делать ?))

Он что Марсианин? Тогда обратно на Марс, тама ЮКОЗОВ нету.

Ujsc
На сайте с 12.12.2010
Offline
0
#15

Вообщем суть такая.. ТС написал типа нужна оптимизация и,т,д

Я ему показал примеры своей работы,гарантии..

По оплате договорились в 30$

После оптимизации которую я выполнил,он попросил отчёт что я сделал,ну я и дал.

После дал ему wm,он перевёл каких-то 7$

То-есть 23$ ещё должен. Бекап от Шаблона и сайт у меня. Если ТС отдаст всю сумму,всё будет восстановлено.

K1
На сайте с 02.12.2010
Offline
4
#16
Ujsc:
Вообщем суть такая.. ТС написал типа нужна оптимизация и,т,д
Я ему показал примеры своей работы,гарантии..
По оплате договорились в 30$
После оптимизации которую я выполнил,он попросил отчёт что я сделал,ну я и дал.
После дал ему wm,он перевёл каких-то 7$
То-есть 23$ ещё должен. Бекап от Шаблона и сайт у меня. Если ТС отдаст всю сумму,всё будет восстановлено.

Договаривались на 400 рублей 2 сайта.То есть 200 на один сайт.100 до работы, 100 после.200 я ему перевёл.А потом он сайт грохнул.Могу дать переписку, если кто желает.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#17

Господа, это не кидалово, а ваш собственный идиотизм.

Регулярно набираю программистов через freelance.ru:

  • за мелочи никогда предоплаты профи не клянчили, им достаточно адекватно поставленной задачи как гарантии (средняя сумма работы 5000р)
  • перед любой работой САМ делаю backup, т.к. удалить или убить движок можно случайно, не со зла.
  • с серча людей брать на работу это последнее дело: сюда в основном общаться ходят а не за работой.

кто мешает делать так же? или уровень задачи подразумевал, что ее ставит лох, для лоха на лохских условиях?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#18
nikola32:
с серча людей брать на работу это последнее дело: сюда в основном общаться ходят а не за работой.

Не соглашусь. На форуме проще проверить адекватность человека.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#19
consolopolus:
Не соглашусь. На форуме проще проверить адекватность человека.

Кому как. Деловые качества человека становится виды после прочтения резюме, и осмотра выполненных работ - "адекватность" понятие слишком субъективное, большинство моих работников "неадекватны" в общепринятых стандартах, т.к. слишком повернуты на деле которым занимаются(в живую смотрится очень чудно и странно, по аське менее заметно). Я очень ценю эту их "неадекватность", хотя иногда достает, слушать рассказы про приключения с кодами, уникальные методы решения и т.п - своей работы хватает, хотя я их понимаю, и терплю, раз им непременно хочется поделится чем-то: они неадекватные, они этим живут :)

А на форуме вы по "постам" оцениваете адекватность работника? (т.е по трепу? :)) или по репе? странные данные.. даже лишние.

Еще против форума: в каждой работе должна быть мотивация. Мотивация человека, пришедшего на работа.ру или фриленст.ру более менее понятна - ему нужны деньги, он готов работать. Мотивация людей, как работников, на этом форуме - очень туманна.

dirrip
На сайте с 07.10.2010
Offline
32
#20

А за что репутацию в минус ??? Два отзыва "Бред" "А вы тут при чем " и минус -5478 )) Слава богу что мне репа особо не нужна тут.

Я етого не понял .. Ну да бог с вами...

+ 1 История результат идиотизма обеих сторон и я дурак что с ними связался :D

Отсюда вывод. Если кто то из знакомых попросит помочь - шлите его накуй )) ( шучу конечно) .

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий