Прием платежей в англ. интернете

12
I
На сайте с 10.01.2011
Offline
0
#11

Ответ очень прост: клиент - король. Клиенту должно быть удобно, а на западе люди привыкли платить ПэйПалом.

KD
На сайте с 10.01.2010
Offline
8
#12

Ну сколько можно повторять. Нельзя россиянам принимать платежи через пэйлпал. Если вы зарегились по-левому или живете за границей-так и пишите.

G
На сайте с 18.08.2008
Offline
31
Gir
#13

По поводу 2Checkout вопрос.

Как я понимаю, с его помощью можно и пейпаловские платежи получать. Кто нибудь пробовал?

Я дошел до получения карты Пайонер, но дальше с ней не пробовал работать...

Эту карту нужно именно в 2Checkout использовать или можно прямо к пейпалу привязать?

У кого есть опыт, отпишитесь, пожалуйста!

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#14

Если вы в СНГ - только 2CO, Плимус, кстати, тоже Пейпал процессит и BMT Micro, если есть деньги регить компанию в Европе - Пейпал напрямую однозначно

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#15

Палка конечно вас затрахает но это единственное чему доверяют амеры. Если вы тут а компания в Европе - Палка вас не авторизует.

На бхв есть селлеры которые продают палку авторизованную Ю. Кореи и тд, только лазить в ней вам надо будет через прокси той страны.

Плимус. Неплох но какой то кривой, его шаблоны я настроить так и не смог. Зато есть партнерка и тд.

Манибукеры, неплохи - но 4.5% кажется процента + лимиты очень жесткие

2со - до 6 процентов доходят поборы.

Куда бы вы не обратились готовьтесь до 10% тратить на процессинг и если цена покупки невелика - то и больше.

Вообще, посмотрите своих конкурентов. :) уж они точно знают что как

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
G
На сайте с 18.08.2008
Offline
31
Gir
#16
chakki-chakki:

Вообще, посмотрите своих конкурентов. :) уж они точно знают что как

конкуренты в таких делах сидят в европе или в штатах :) там PayPal на ура работает

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий