Всё никак не могу попасть в индекс Яши

12
WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
1684

Добрый день форумчане. Целый месяц жду, когда же наконец мой сайт попадёт в яшу. А всё никак(. Были куплены ссылки для скорейшего попадания в индекс. Бот регулярно посещает сайт, но в вебмастере пишет, что загружено только 4 страницы ( и те не в поиске). Хотелось бы узнать причины этой писсимизации.

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#1

Чем ваш сайт отличается от тысяч таких же гсайтов? - когда ответите на вопрос, тогда и попадёте в индекс.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#2
IZmoskvy:
Чем ваш сайт отличается от тысяч таких же гсайтов? - когда ответите на вопрос, тогда и попадёте в индекс.

Ну хотя бы тем, что на нём уникальный контент и ещё есть полезная информация для пользователей.

П.С. А может быть Вы мне подскажите: чем он похож на сотни других гс?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#3

Ваш сайт в бане

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
WorldsBig:
Сам пациент

Так удивительно: открываешь сайт такого рода а с ним не открывается еще парочка. Как я от этого отвык...:)

Потому что, в бане. Выйдет, обрастет тизерами. :) Перельман со своим <взаработке> уже наверное, заждался нового сайта. :(

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#5
IV-й:
Ваш сайт в бане

Получается я купил домен в бане( (так как сайт ещё и в индексе не был)

WorldsBig добавил 24.12.2010 в 23:07

Психиатр:
Так удивительно: открываешь сайт такого рода а с ним не открывается еще парочка. Как я от этого отвык...:)

Что-то я не могу понять, что вы хотели этим сказать.

Психиатр:
Потому что, в бане. Выйдет, обрастет тизерами. :) Перельман со своим <взаработке> уже наверное, заждался нового сайта. :(

С чего вы взяли? Не знаю как вы, но я никогда не зарабатывал с помощью тизеров (пробовал, но всегда копейки выходили)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6
WorldsBig:
Целый месяц жду, когда же наконец мой сайт попадёт в яшу.

Указанный URL запрещен к индексации.

Пишите Щукину, что купили домен, сделали сайт, а он не индексируется и т.д.

WorldsBig:
на нём уникальный контент

Если это так, уберите урл из поста, иначе, этот ваш уникальный контент скоро станет немножко и не совсем уникальным, благодаря любителям копипасты.

IZmoskvy:
Чем ваш сайт отличается от тысяч таких же гсайтов?

Обычный сайт, не вижу там ГС. Намного лучше многих подобных, я даже удивлен, что он не засран и там не всплывает 100500 окошек. :D

D
На сайте с 24.04.2006
Offline
39
#7
WorldsBig:
Добрый день форумчане. Целый месяц жду, когда же наконец мой сайт попадёт в яшу. А всё никак(. Были куплены ссылки для скорейшего попадания в индекс. Бот регулярно посещает сайт, но в вебмастере пишет, что загружено только 4 страницы ( и те не в поиске). Хотелось бы узнать причины этой писсимизации. Сам пациент http://hit-game.ru

Забейте на сайт большого гвоздя ( он в не в инедксе). Региструйте новый домен.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8
doni:
Забейте на сайт большого гвоздя ( он в индксе).

А по-русски?

[Удален]
#9

Урл действительно лучше убрать из поста. А вот то, что контент зачастую дублируется на разных страницах не есть гуд.

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#10
muratti:
Указанный URL запрещен к индексации.
Пишите Щукину, что купили домен, сделали сайт, а он не индексируется и т.д.


Если это так, уберите урл из поста, иначе, этот ваш уникальный контент скоро станет немножко и не совсем уникальным, благодаря любителям копипасты.


Обычный сайт, не вижу там ГС. Намного лучше многих подобных, я даже удивлен, что он не засран и там не всплывает 100500 окошек. :D

Спасибо за совет. Платону отписал ещё вчера, жду ответа.

П.С. Не могу редактировать первый пост.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий