Вопрос

N
На сайте с 12.11.2010
Offline
76
365

1.Если моему сайту больше года а домену 80 дней то могу ли я увеличивать себе количество внешних ссылок по 20-30 в день?

2.Как вывести сайт с фильтра гугла песочницы? и я хотел бы узнать присутствует ли он у меня, сайт - filmdream.ru (не реклама)

Прибыльная тизерная сеть (http://tizerlady.ru/idbmVub25kcmE=)
Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#1
nenondra:
Если моему сайту больше года а домену 80 дней то могу ли я увеличивать себе количество внешних ссылок по 20-30 в день?

Да хоть по 100. И почему "в день"? Ссылки Ув2 ищуться по 2 недели а УВ3 по месяцу.

nenondra:
Как вывести сайт с фильтра гугла песочницы?

С чего вы взяли что у вас песочница? Может прежде чем просить народ анализировать сайт, лазать по счетчикам и смотреть историю - стоит высказать свои предположения?

N
На сайте с 12.11.2010
Offline
76
#2
Oblomoff:
Да хоть по 100. И почему "в день"? Ссылки Ув2 ищуться по 2 недели а УВ3 по месяцу.



С чего вы взяли что у вас песочница? Может прежде чем просить народ анализировать сайт, лазать по счетчикам и смотреть историю - стоит высказать свои предположения?

Просто я слышал что если много ссылок на страницу будет за короткий срок сайта не естественных будет то позиции будут колебатся, и яша дает бан, а гугл фильтры на страницы. Вот и спрашиваю из-за того что домену мало 80 дней жизни.

Oblomoff:
С чего вы взяли что у вас песочница? Может прежде чем просить народ анализировать сайт, лазать по счетчикам и смотреть историю - стоит высказать свои предположения?

Анализировал свой сайт и показывает что 1 страница не под фильтром, и с гугла нету трафика никакого:(нету нч позиций в гугле) в отличии от яндекса

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#3
nenondra:
Просто я слышал что если много ссылок на страницу будет за короткий срок

Ну так вы не покупайте на ОДНУ страницу.

nenondra:
и с гугла нету трафика никакого

Сайт молодой. К тому же ЯНдексу и Гуглу нравятся разные вещи.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4

Песочница обычно наблюдается на забугорных сайтах при наличии на сайте косяков. Метод, позволяющий избежать "песок" с самого начала хорошие жирные ссылки, без всяких ГС.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий