Интернет-магазин для оптовой торговли мелким товаром - это реально? Игра стоит свеч?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#51

О, топик ожил. ;)

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#52

А по интернету---1 заказ в неделю 😡

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#53

а в чём проблема?

в некоторых движках инет-магазинов, есть возможность клиентов делить на оптовых и розничных, каждому своя цена, то есть при входе как зарегистрированный оптовый клиент он видит оптовые цены, все остальные розничные.

а стоит или нет попробовать, покажет только практика.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#54
а в чём проблема?

--проблемы нет, просто я тупой заказчик сайта, а люди покупают у умных. Интернет-магазин задуман очень сложный, поэтому разработка движется очень медленно.

Правда программист нашел специалиста по SEO , может с его усилиями, и недоделанный магазин будет продавать больше чем 1 отгрузка в неделю.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#55

да, не, я вопрос "а в чём проблема" задал ТСу, тему он создал, но проблемы нет создать инет-магаз который обслуживает и оптовиков и розницу, целесообразность проверится только на практике, на форуме навряд-ли спрогнозируют точно.

а по поводу "одной продажи" в неделю, трудно отделить клиента который пришёл из инета, а купил не через сайт, а через заказ по телефону или похода к вам в офис.

у меня есть клиенты, который придя на мой сайт, звонят не мне, а на завод в Китае, по русски диктуют заказ, и охреневшие китайцы еле как доносят до клиента мысль что надо звонить в москву.

И позвонивший потом клиент - говорит довольно - мне тут друзья посоветовали завод в Китае, а завод сказал что продаёт в Россию только через вас спекулянтов, так что примите так и быть заказ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий