Бесплатные семинары по SEO в Учебном Центре SeoPult (Москва)

L1
На сайте с 28.09.2010
Offline
2
#11

хочу на 28

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#12

Друзья!

есть места на ближайшие семинары:

28 января (ПТ) - Продвинутый курс SEO (мест немного!)

3 февраля (ЧТ) - Базовый курс SEO

4 февраля (ПТ) - Продвинутый курс SEO

с 14:00 до 18:00, м. Марксистская, Пролетарская, Таганская

Зарегистрироваться

На семинаре можно приобрести предоплаченные карточки SeoPult без комиссии,

а также книгу Н. Евдокимова и И. Лебединского "Раскрутка веб-сайта. Практическое руководство" по старой цене 300 рублей.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
[Удален]
#13

Подскажите, бывает что зарегистрированные не приходят? Можно ли попасть, если вдруг будут места за час-полчаса до начала?

Суть в том, что мой знакомый хочет попасть на базовое занятие, но он не может заранее знать в какой день сможет попасть в Москву, только в день занятия.

Спасибо!

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#14

Всем добрый день,

Ludovig16:
хочу на 28

Ludovig16, регистрируйтесь, пожалуйста, на сайте Учебного Центра.

Bitterlemon:
Можно ли попасть, если вдруг будут места за час-полчаса до начала?

Bitterlemon, можно позвонить по номеру +7 (495) 662-87-58 и уточнить есть ли места в этот конкретный день. Бывает, что регистрацию снимают накануне.

Спасибо за вопрос!

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#15

Новости Учебного Центра SeoPult:

Стартует новый обучающий курс "SeoPult - все о работе с системой".

Николай Коноплянников, руководитель службы технической поддержки рассказывает обо всех тонкостях продвижения при работе с Системой.

В программе семинара разбор Простого режима, ручных настроек, SeoPult+, мастер класс по различным отраслевым проектам, разбор примеров из аудитории.

Расписание всех курсов и регистрация на сайте учебного Центра.

Welcome!

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#16

Известна очередная дата проведения обучающего курса"SeoPult - все о работе с системой" - 1 марта.

Проводит Николай Коноплянников, руководитель отдела технической поддержки Системы SeoPult.

[Удален]
#17
Nat_SeoPult:
Известна очередная дата проведения обучающего курса"SeoPult - все о работе с системой" - 1 марта.

Проводит Николай Коноплянников, руководитель отдела технической поддержки Системы SeoPult.

отличная идея проводить обучающие семинары по SeoPult. Скажите много народу бывает?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#18
Anton Pavlov:
Скажите много народу бывает?

Anton Pavlov, первый семинар (22 февраля) прошел в аудитории на 70 мест, хотя желающих было в несколько раз больше.

В дальнейшем, скорее всего, аудитория будет увеличена или семинар будет проводиться чаще.

Спасибо за ваш отзыв!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#19

Митник замечательно читает. Даже мне было интересно послушать продвинутый курс, а уж для молодежи так вообще самый лучший вариант

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#20
Елена Бурдюгова:
Митник замечательно читает. Даже мне было интересно послушать продвинутый курс, а уж для молодежи так вообще самый лучший вариант

Елена, спасибо за отзыв!

Какие еще семинары вам интересны?

Пишите на форуме или в личные сообщения.

Будем рады предложить еще что-то полезное!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий