Бесплатные консультации по продвижению доров в Google

12 3
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
3332

Проконсультирую за отзыв, как правильно срать в нете.

Вопросы принимаю в личке.

ЗЫ: малолетние и великовозрастные идиоты, кто желает словесно испражниться в моем топике - можете идти нахер!

[Удален]
#1

uebivaj :3

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#2
мудк:
uebivaj :3

Только вместе с тобой, мой дорогой друг!🍻

[Удален]
#3
jaan777:
Только вместе с тобой, мой дорогой друг!🍻

ок, тебе показать где дверь? ^^

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#4
мудк:
ок, тебе показать где дверь? ^^

читай ЗЫ в первом посте

[Удален]
#5
jaan777:
читай ЗЫ в первом посте

нафик мне твое зы, все и так ясно

будучи посланным, посылать как-то нелепо, не находишь?

очнись, кого ты срать учить собрался? лоолл

ок, вижу с первого раза не понимаешь, повторяться не стану, так что просто удачи 😆

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#6
мудк:
нафик мне твое зы, все и так ясно
будучи посланным, посылать как-то нелепо, не находишь?
очнись, кого ты срать учить собрался? лоолл
ок, вижу с первого раза не понимаешь, повторяться не стану, так что просто удачи 😆

Ну все-все, последнее слово за тобой, можешь идти со спокойной совестью в кроватку:)

bmwm3
На сайте с 21.10.2009
Offline
35
#7

тс в личке ответил адекватно и по делу, для себя я ничего нового не узнал, но может кому то будет полезно.

Лучше решение под даттинг трафик!!!! (http://tinyurl.com/39lto3z) авто постинг в форумы(все движки)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#8

ТС, уточни какие типы доров ты умеешь продвигать в Гугле? а то доры бывают разные, соответственно и продвигаются совершенно по-разному

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
bmwm3
На сайте с 21.10.2009
Offline
35
#9

babuler, тебе тот же вопрос что ты тсу задал :), ответ: все или разные не принимается ))

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#10

Пожалуй выложу рекомендации по грамотному срачу в интернете прям тут. Вечером приду - проверю отзывы. Кто не отпишется, того найду и заспамлю по полной программе и никакой spamhaus вам не поможет.

1. Спам по блогам и гестам дает краткосрочный эффект, в основном применяется черными дорвейщиками. Чем больше и быстрее ресов заспамите, тем выше топ. В долгосрочном же плане наиболее эффективен спам по форумам, о нем и буду рассказывать.

2. На форумах простынями не срать, иначе велика вероятность попасть под фильтр

3. Ссылки в топиках нужно мешать с текстом. Чем более уникальный и качественный текст в каждом спам-сообщении, тем больше шансов, что топик будет проиндексирован и возможно даже вылезет в топ выдачи, что принесет дополнительный траф на дор.

4. Если спам-сообщения оформлять красиво и качественно, с пикчами и осмысленным текстом, то трафик с проспамленных форумов увеличится. Случайно зашедшим юзерам приятней кликнуть на тематичную картинку, чем кликать на одну из сотен голых ссылок.

5. Битые ссылки в спам сообщениях уменьшают траст топика в частности и форума в целом, который в основном и так невелик.

6. Если имитировать человеческое общение в спам-топиках, тоесть спамить от разных ников, с временными задержками, изменяя кол-во ссылок в сообщениях и объем текста, то это будет дополнительным плюсом.

7. Текст, разбавленный парой-тройкой ссылок смотрится намного естественней, чем разбавленный 50 ссылками. Гугл это видит и ценит. К тому же, спамя по 50 ссылок в одном сообщении есть риск создать простынь, что приведет к фильтрации сайта.

8. Ссылочный вес делится между всеми ссылками на странице, поэтому 2 ссылки в спам-сообщении передадут намного больше веса, чем 200.

9. Перелинковка проспамленных топиков даст небольшой плюс к продвижению. Также будет плюсом, если дополнительно проспамить пропамленные топики (школоло из младших классов - это был пример тафтологии)

10. Ну и напоследок, чем более естественный и качественный спам, чем больше он похож на реальное человеческое общение (за исключением смысловой составляющей текстовки, на которую гуглю по большому счету насрать), тем лучше для продвигаемого сайта, тем лучше для заспамленного форума (который не умрет быстро, а возможно будет даже развиваться) и тем лучше для гугля, которому нужно будет тратить меньше ресурсов на фильтрацию всякого говна и тем лучше для всех тех, кто планирует и дальше заниматься засиранием форумов.

сделай добро ближнему своему - насри на форуме красивой кучкой, а не вонючим поносом и воздастся тебе за это в следующей жизни и карма твоя будет чиста!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий