В индексе Я осталось 33 страницы. АГС или нет?

12
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
1546

В последние 2 дня с одним моим сайтом происходят странные вещи.

Всегда в индексе Яндекса было более 2к страниц, позавчера смотрю, осталось 28 страниц. Сразу же написал Платону, в тот же день пришел ответ, что мой сайт не соответствует представлениям Яндекса о качественных сайтах, дали 2 ссылки и написали сделать все по их рекомендациям (стандартный ответ короче). В тот же день вечером в индекс вернулись все страницы. Я обрадовался, подумал, что Яндекс просто глюкануло.

Но вчера в индексе осталось 33 страницы. Сейчас Яндекс вебмастер тоже показывает 33 страницы, хотя в самих результатах поиска показывает 42 страницы. Самое интересное то, что после выпадения страниц, трафик с Яндекса почти не уменьшается.

Это АГС или нет? Или просто Яндекс глючит (надеюсь, что так)? Подскажите пожалуйста.

PS На сайте куча уникального контента (рерайт + около 50 комментариев в сутки от пользователей), копипаста нет, все для людей.

GL
На сайте с 31.12.2010
Offline
0
#1

Странно,Незнаю Может проблемма в Тиц?

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
146
#2

Gine-Line, хватит забивать форум своими нелепыми постами , зачем отвечать везде если не знаете ? 😡

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#3
U
На сайте с 31.12.2010
Offline
0
#4

при АГС остается 2-3 страницы, но никак не 33

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#5
Gine-Line:
Странно,Незнаю Может проблемма в Тиц?

Ваще чтоль🤪Какой нахрен тиц?

U
На сайте с 31.12.2010
Offline
0
#6
Zlodey-:
Ваще чтоль🤪Какой нахрен тиц?

"Зачем мне холодильник, когда я не курю?" 😆

[Удален]
#7

Да блин долго ржал)) Дело точно в тиц))

А на счет 33 ну так подожди) если АГС останется 0 или до 10 )) А пока 33 значит твои страницы просто не представляют ценности) Или яндекс глючит) Не все же страницы берут в индекс не уникальный контент к примеру) Не часто берут))

Многие считают, что неуникальный контент это залог АГС, но нет. Дело не только в контенте. МОжет быть говноконтент и не быть АГС, но это редко))

Вобщем яндекс не держит в индексе, то что ему не нужно и дело не только в АГС.

Как поправить? перепишите ваши 2000 страниц) А более гуманные решения, нуу самне знаю))) Докажите яндексу, что они полезные)) Я чето слышал про метод буравчика(бурундука) но это дорого получится. )) Можно хотя бы этот метод буравчика в отношении внутренее перелинковки использовать. Может спасет)

ЧТо еще можно сделать, что бы убедить кого либо, что информация на страницах нужна если она дейсвительно не нужна? я не знаю))) аха) Может добавить на страницы еще какую-то ненужную информацию) 2 минуса получается плюс) ахах) Все таки допустим и та и та часть инфо есть где-то но не в одном же месте) уже хоть какая-то польза)

Потом карту сайта можно сделать) Но он походу знает о страницах) Ну ниче можно гипноз применить) обновить\обновлять все страницы переодическе) что бы он видел в карте сайта) Что страницы нужные обновлятся) Хотя бы там просто заменить все слова "да" на слова "конечно" но яндекс хитрый) так что )) с этим надо тоже острожно)

Ну все я засыпаю) Много полезного наговорил )) ахах может че и поймешь)

Зачем гайн лайн забанили? Он же экспэрт)) Ахахах)) Гай лайн учит оптимизации) это как абизяна учит человека читать)

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#8
ursevw:
при АГС остается 2-3 страницы, но никак не 33

У меня сайт имеет 220 страниц, из них проиндексированы в Яндексе 40, в Google 120. И вы хотите сказать, что сайт не под фильтрами?

И причём здесь Тиц? 🤣

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
[Удален]
#9

Комментарий про тиц просто убил... Думаю что не агс, все норм)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#10

При АГС максимум страниц 15 остается.

33 многовато. Возможно еще не все выпали.

Если в следующие ап страницы еще выпадут, то АГС, если начнут возвращаться, то нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий