Санкции к белому сайту из-за слива трафика с дорвеев?

123 4
S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
3261

Такое возможно у Яндекса?

Слив с доров на белый. И бан, или фильтры.

Или даже может по номеру телефона компании, могут филтрануть?

С одной стороны это внешнее, а с другой Яндекс может и не такое выкинуть.

[Удален]
#1

тоже интересует вопрос. по идее, раз внешнее- то не имеет права. а если имеет- то можно таким образом валить конкурентов?

[Удален]
#2

не несите ерунды - санкций быть не может

[Удален]
#3
санкций быть не может
Фильтрануть могут запросто в минус.

может еще голосование устроим?)

реальный опыт применения доров для раскрутки белого сайта у кого-то есть?

[Удален]
#4

есть опыт, а по теме не чего не будет, так бы можно было всех конкурентов опускать в выдаче. Могут только при абузе фильтр наложить, тоесть если кто то стуканёт), кстати и в этом тоже опыт есть, много я так не законных сайтов слил) и почему то даже совесть не мучает

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#5

сливайте трафик на зеркало сайта.

уже не смешно.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#6
Рабочия_Лошадка:
есть опыт, а по теме не чего не будет, так бы можно было всех конкурентов опускать в выдаче. Могут только при абузе фильтр наложить, тоесть если кто то стуканёт), кстати и в этом тоже опыт есть, много я так не законных сайтов слил) и почему то даже совесть не мучает

Дык делаешь доры, льешь на конкурента. Потом сам стучишь. Вуаля. ИМХО - бред, ничего не будет

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#7

а зеркало что ли не как не проверишь.. да пускай автор чё хочет то и делает дело его, только осторожней)

Рабочия_Лошадка добавил 22.12.2010 в 22:55

Mirrrorr:
Дык делаешь доры, льешь на конкурента. Потом сам стучишь. Вуаля. ИМХО - бред, ничего не будет

попробуем? давайте свой белый сайт, шучу конечно, но всё же я бы не утверждал на все 100%

[Удален]
#8

Я думаю, что не каких фильтров на это быть не может....

Потому, что это бы был реальный способ убирать конкурентов, поставил к примеру 500 ссылок с доров на сайт конкурента и он ушел в бан....

P.S: Я не Плотон и могу ошибаться....

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#9

Сделал зеркало, залетел под аффилиат. Чем не вариант :)

Не надо искать черную кошку...

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#10

Проверено - за ссылки с доров Яндекс массово выкидывает страницы из выдачи и опускает Белый сайт практически до нуля

причём доры могут быть как в индексе у Яндекса, так и не проиндексенные, никакого значения это не имеет, яндекс-боты лазят по любым ресурсам и фиксируют абсолютно всё

Таким образом можно валить конкурентов, причём запросто, кто не верит - пусть проверит

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий