А чей это сайт на народе ворует выдачу яндекса?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#41

_EvgeN_, нахрена постить ссылку на правила в этом разделе? все кто доры делают на это болт давно положили, вы к моралистам взываете или к кому?

_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#42

да не к моралистам, а к собственной паранойе всего лишь)))

всю эту тему с контентом в виде выдачи можно организовать парой строк в шаблоне для любого доргена, вот тока "ссыкотно однака"©

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#43

ну кому ссыкотно тот не делает, а кому нет тот пробует

[Удален]
#44

Яндекс это всего лишь очередной сайт в Интернете. И свои правила он может засунуть себе туда, откуда растут руки его программеров.

ItOstapBender
На сайте с 16.12.2010
Offline
50
#45

.:nbd:., ну, унылая или нет как бы пох (кста реально из вконтакте у чела спер). Просто надеялся что тред на этом кончится. Красивый конец был б))

Дeнис, свои идеи предпочитаю хранить в голове либо на бумажке, реализовывать их, и получать денюшку. Ава кстати подходящая;). Но лучше б гориллу Коко поставил, лучше б характеризовала своего владельца.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#46
ItOstapBender:
.:nbd:., ну, унылая или нет как бы пох (кста реально из вконтакте у чела спер). Просто надеялся что тред на этом кончится. Красивый конец был б))
Дeнис, свои идеи предпочитаю хранить в голове либо на бумажке, реализовывать их, и получать денюшку. Ава кстати подходящая;). Но лучше б гориллу Коко поставил, лучше б характеризовала своего владельца.

такие детские отмазки не катят.

впрочем, чего ещё можно ожидать от ребенка из контакта.

[]
ItOstapBender
На сайте с 16.12.2010
Offline
50
#47
Дeнис:
такие детские отмазки не катят.
впрочем, чего ещё можно ожидать от ребенка из контакта.

по крайней мере больше чем от школоло с дорвейного раздела серча

кстате, Дениска, я уж давненько, даже по законодательству РФ, "ребенком" как ты позволил выразиться - не являюсь.

И хватит уже, беги заниматься своим "благородным" занятием, (на цепях Маркова, ога) я не сторонник пустого блаблабла

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#48
ItOstapBender:

И хватит уже, беги заниматься своим "благородным" занятием, (на цепях Маркова, ога) я не сторонник пустого блаблабла

Да я уже заметил, что ты реально деловой человек, говорящий только по делу.

Чорт, ты меня победил. :(

M
На сайте с 09.12.2010
Offline
10
#49

Сейчас у этого дора только одна страница у яши в индексе. Было больше; только вылезает или это все на что он способен?

Продай готовый веб сайт быстро! (http://moresite.ru)
B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#50

Mochitoz, было ~500.

Чем старше человек, тем больше ему лет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий