Продать сапосателлит. 1200стр в Я, DMOZ в зоне .net доход 11 р/сут

12 3
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
2611

Домен дроп (5 букв) у гоудяди. Бывший сайт бывшей немецкой музыкальной группы. В DMOZ.

На нем стоит Интернет магазин фильмов, аудиокниг, музыки от iworkshop

Содержание: тематические товары с изображениями из открытых источников. Статья на главной - рерайт 2000 символов.

"Авто комментарии" - в интернет магазине установлен скрипт для автоматического постинга комментариев.

Количество товаров: 1300

Количество картинок:2700

Функционал: Полностью готовый интернет-магазин с рабочей системой заявок, управлением заказами, управлением доставкой, настройкой тарифов, настройкой скидок, настройкой производителей.

Дизайн: уникализированный шаблон, доработанный и очищенный от лишнего кода, уникальная шапка, фавикон.

Установленные дополнения: курс валют, поиск товаров, смена валюты, товары со скидкой, категории, корзина товаров, авторизация, производители, скоро в продаже, последние поступления, модуль sape, модуль linkfeed, опрос, счётчик посетителей, счётчик li.ru, настроенный компонент для ЧПУ !virtuemarta!, компонент для комментирования товаров.

Страницы: контакты(с адресом организации и картой), обратная связь, прайс-лист, карта сайта.

Вес архива магазина: 90мб(в разархивированном виде + 30-50%).

Установка простая, прилагается полный мануал по установке и отдельный мануал по настройке

добавил более 100 уникальных комментов к товарам.

В яше >1 200 страниц

В гугле >9 000 страниц

ТИЦ был 10, но после начала продажи ссылок в сапе - отвалился. PR=1

Расходов нет. Доходы в сапе ок 11 руб/сут, В Linkfeeed продано всего 2 ссылки :) (там цены стоят выше средних)

Выслушаю предложения от $80

УРЛ не показываю.

jpg 80164.jpg
Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
[Удален]
#1

В Я. 2749 стр. елси быть точнее :) трите скрин тщательнее ;)

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#2

Климов, Спасибо. ;) Я это значение из я.вебмастер брал. Оно там периодически скачет от 900 до 3500 страниц.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#3

Прошу не просить Асю, т.к. я ею почти не пользуюсь. Пишите в ЛС или на мыло (по запросу)

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#4

80....................

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#5

Zasra,

Если до 18:00 завтра никто не предложит больше - сайт Ваш.

Вы согласны подождать?

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#6

Да, без проблем. Если что пишите в ЛС. :)

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#7

fxtotal, интересует, отписал вам в личку

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#8

Еще раз бы хотел всем напомнить, что

fxtotal:
УРЛ не показываю.

Зачем Вам урл?

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#9
fxtotal:
Еще раз бы хотел всем напомнить, что

Зачем Вам урл?

Чтобы посмотреть соответствует ли заявленное действительному. А что плохого, в том чтобы дать урл?

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#10

Ответственность за соответствие заявленного действительному будет нести мой БЛ>100 и персональный аттестат. Можете также привлечь гаранта за Ваш счет.

Потом, Вы можете посмотреть какие магазины делает iworkshop в его ветке. На этом домене как раз его сателлит.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий