Акции РосНефти

1 234 5
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#21

Господа, пардон, но я не въезжаю, с какого куя нам вдруг решили впарить нашу же нефть???

p.s. Был седня в Автобанке и наблюдал массовую истерию желающих сделать заявку на покупку акцций - в основном люди престарелые - от 50 до 80 лет. (завтра последний день подачи заявок)

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22
Ceres:
вдруг решили впарить нашу же нефть???

а моей доли там нет случаем? Роман, если знаешь где она, черкни адресок, я возьму, мне много не надо, тысяч 100 в месяц вполне для переработки устроит 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#23
а моей доли там нет случаем? Роман, если знаешь где она, черкни адресок, я возьму, мне много не надо, тысяч 100 в месяц вполне для переработки устроит

Игорь, есть конечно :) Тока ктож нам ее даст - вот видишь - продают. Это все равно что к нам домой придут и за весь скраб что есть в квартире возьмут бабло.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24

Ceres, да ладно с этой нефтью то 🚬 и не нужна она мне Роман. Мне бы свое сберечь.

Думаю после нефти металурги будут следующими, нутром чую

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#25
Думаю после нефти металурги будут следующими, нутром чую

Да нет проблем - продадут все что еще осталось - один раз же живут.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26
Ceres:
Да нет проблем - продадут все что еще осталось - один раз же живут.

да и нехай продают, лишь бы мое не трогали 🚬 а то тут с год тому назад меня пугали, вот теперь до сих пор от страха трясусь, не хочу снова на хлеб и картоху то 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#27
да и нехай продают, лишь бы мое не трогали а то тут с год тому назад меня пугали, вот теперь до сих пор от страха трясусь, не хочу снова на хлеб и картоху то

Ой, а мне бы непомешали 3-4 тыщи акций народной нефти :) Глядишь сразу продал бы за 20.000 баксов по номиналу, а может и придержал бы лет 5 и потом продал подороже.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28

новые игрушки для россиян придумали

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#29
Ceres:
Ой, а мне бы непомешали 3-4 тыщи акций народной нефти :) Глядишь сразу продал бы за 20.000 баксов по номиналу, а может и придержал бы лет 5 и потом продал подороже.

Знаешь Роман, я вот на начальном этапе вижу рост, а вот что касается дальнейшего развития - невижу. Слишком уж менеджмент совковый в Роснефти, прямо таки добро пожаловать в 1980 год 🚬 Следовательно не видно там прибылей, по крайней мере таких, что бы на рост акций повлияли 🚬 Разве что если снова у кого то что то отберут 😒

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#30
Знаешь Роман, я вот на начальном этапе вижу рост, а вот что касается дальнейшего развития - невижу. Слишком уж менеджмент совковый в Роснефти, прямо таки добро пожаловать в 1980 год Следовательно не видно там прибылей, по крайней мере таких, что бы на рост акций повлияли Разве что если снова у кого то что то отберут

Игорь, да покупать их - это бред, о чем я увже выше писал. Я говорю о другом - нефть принадлежит гражданам РФ, посему акции должны быть даны гражданам РФ на безвозмездной основе по мировым ценам (а не так как с ваучерами приватизации) - то есть по 4-7$ за акцию, и уж потом каждый сам решит что с ними делать - я бы свои наверное продал Абрамовичу ;)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий