Австрийская пощечина туркам

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#141
DraggonZ:

Ну я в этом вопросе несведущ, если так в исламе прописанно то это их личное дело, пусть носят, что тут криминального такого.

Ну так и я говорю - пусть носят! Только не в Австрии, нужно уважать традиции и устои той страны куда ты приехал.

DraggonZ:

А Вам откуда знать?

Прочти мой прошлый пост, я там прокомментировал что убийство Свиридова выстрелом в затылок(!) как раз тоже на казнь похоже.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#142
DraggonZ:
просто нормальный человек

не носит с собой постоянно пистолет или нож, ну по крайней мере не достает оружие если ему наступили на ногу или слишком громко смеялись

DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#143
L!mur:
Зы: и да, кстати Евген верно подметил - ярлыки про драку и казнь не нужно вешать. В случае со Свиридовым был выстрел в затылок, выстрел в затылок тоже, как бы, больше похож на казнь чем просто на драку.

Давайте так скажем, нельзя убивать человека только за то, что убили другого человека, которого он даже и не знал он просто хотел работать и жить.

AndyM:
не носит с собой постоянно пистолет или нож

Естественно. Нормальному человеку вообще оружие ни к чему.

Покупайте ссылки здесь (http://gogetlinks.net/?inv=35m9kt) SIWeGa вечные ссылки (http://siwega.ru/?p=b6b115)
G
На сайте с 20.12.2010
Offline
1
#144

Вот посмотрите, Германия проиграла две войны, а лучше победителей живет. Потому что они все вместе, все заодно. И им не будут указывать всякие цыгани, турки или какие-нибудь криминальные авторитеты.) Это я считаю нормально -в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Только представьте, что было если бы русские поехали в тот же Азейбарджан и стали диктовать свои условия.)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#145
DraggonZ:
Давайте так скажем, нельзя убивать человека только за то, что убили другого человека, которого он даже и не знал он просто хотел работать и жить.

А за что убили того первого человека? Его можно было убивать?

Убивать людей вообще очень нежелательно. Только в целях очистки общества от дерьма.

AndyM добавил 21.12.2010 в 20:36

gijoe:
Вот посмотрите, Германия проиграла две войны, а лучше победителей живет. Потому что они все вместе, все заодно. И им не будут указывать всякие цыгани, турки или какие-нибудь криминальные авторитеты.) Это я считаю нормально -в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Только представьте, что было если бы русские поехали в тот же Азейбарджан и стали диктовать свои условия.)

Почитайте на досуге что там началось когда один высокопоставленный чиновник сказал что туркам пора убираться домой. У него теперь охрана пожизненная и если бы не поддержка избирателей то он бы уже был безработным. Так что кто, что и где указывает еще большой вопрос.

Ключ для поиска: Тило Саррацин

AndyM добавил 21.12.2010 в 20:39

DraggonZ:
Естественно. Нормальному человеку вообще оружие ни к чему.

Ну вот а остановите любого оболтуса шляющегося по Москве из наших южных уделов. Вы будете сильно удивлены, так как нож это самое мирное что у него найдется.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#146

КАААКОЙ топик пропустла :)

А на самом деле. Турков никто не трогает.

Но они и не должны начинать диктовать свои условия, особенно из Истамбула ;)

Живут - им много прав дано, мечети ессть, их никто и пальтцем не тронет, на улице и везде с ними уважительно разговаривают.

Но прежде чем учить толерантности других, они быть прежде всего толерантны сами

В Германии из за них убрали из классов кресты из углов. Народу это очень не поравлось. Но из за уважения к чужой религии это сделали, так как школа - это институт светский и там не должно быть религиозных приоритетов

так что обижаться туркам не на что. Но и зарываться не надо

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#147

webcat, кстати вы же в Германии вроде как живете, я не ошибаюсь?

Реально книга Тило Саррацина подняла бучу в стране или так пошумели и успокоились?

[Удален]
#148

Да дикари они, дикари. Муслимы эти. Они же ещё в 1430 году живут. Средние века.\

Они по своему сознанию, как Азеры. У них даже язык очень похож. Приколитесь Азербайджанский посол тут бы Путину заявил, что мешают А. диаспоре интегрироваться в Россию. Чтобы ему сказали?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#149

Пошумели и успокоились

Так как затронул тему, где многим хочется многое сказать, а политкорректность не позволяет

Ну на форумах, естественно - срались :)

[Удален]
#150

вы про себя что-ли всё время пишите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий