FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 12

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#181
Geneshaft:
Sandy5, в смысле те, что уже были внедрены? или какие хотелось бы увидеть? )

Улучшение имеющихся и создание новых.

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
[Удален]
#182
Sandy5:
Уважаемые партнеры, просьба написать какие улучшения\новые фичи для вас наиболее актуальны.
Алекс

Неплохо бы иметь возможность выборочно запрещать бесплатное скачивание файлов. Аплодинг такую кнопочку сделал. Если такой кнопочкой пользоваться с умом, то продажи можно серьезно поднять.

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#183
Динозавр:
Неплохо бы иметь возможность выборочно запрещать бесплатное скачивание файлов. Аплодинг такую кнопочку сделал. Если такой кнопочкой пользоваться с умом, то продажи можно серьезно поднять.

Данная фича давно имеется. Активируется владельцам собственных сайтов по запросу.

Алекс

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#184

10 символов

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
[Удален]
#185
Sandy5:
Данная фича давно имеется. Активируется владельцам собственных сайтов по запросу.

Алекс

А почему только владельцам сайтов, а не всем желающим?

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#186
Динозавр:
А почему только владельцам сайтов, а не всем желающим?

Потому что не все понимают всех ньюансов. Поэтому только по запросу.

[Удален]
#187

Алекс,не в обиду сказано,но менеджер файлов на ороне как для меня,сделан лучше чем на сонике,

для себя считаю самым шустрым браузером - гугль хром,то менеджер файлов на ороне работает как в мозиле,так и в хроме шустрее чем на сонике,не знаю с чем это связано,но такое впечатление что чел который делал для орона этот менеджер (за что ему земной уклон),сам постил на форумах,глюков совсем нету,а на сонике проскакивают,ну это инфа для заметки,так сказать :)

T
На сайте с 12.08.2009
Offline
16
#188

Я прошу прощение, но когда будет выплата?

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#189

Выплаты примерно в 2 часа по Москве.

T
На сайте с 12.08.2009
Offline
16
#190

Спасибо за ответ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий