Conveer.com - Конвертация Ru трафика. (часть 5)

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#91
Shikar1:
Головой думайте, что пишите. Конвеер сейчас, думаю, среди подписок точно лидер. А такой тупорылый пиар, очевидно, не дело рук овнеров. Да и зачем такой пп пиар, адвертов и так 100500.

Я головой думаю, более того - есть миллион фактов.. Заходят типы на ветки всех пп и кричат: вы тупорылые, лейте на конвеер, а ваша пп это г.. и т.д. и т.п. В подписях только конвеер.. Я не говорю, что факт, что это именно конвеер делает, но почему то от другие в чужих ветках нак не рекламят беспардонно(тем более столько клонов) ... Если это не дело рук конвеера, то пускай здесь у себя модеры конвеера напишут предупреждение этим типам...В действительности мало кого интересует, сам конвеер это или нет делает, всех интересует что бы прекратился массовый пиар конвеера в ветках других пп.

P.S. На счет тебя конкретно, по слогану ты очень похож на тех самых клонов, заводишь ежедневно аккаунты и срешь в чужих ветках. Не утверждаю - просто похож. Но думаю скоро за это серъезно возъмутся и правда рано или поздно раскроется кто и как это делает.

P.P.S. не буду больше флудить, просто дал инфу к размышлению админам.. А то и в правду, совсем последнее время перебор с клонами, невозможно полезную инф.искать

Shikar1
На сайте с 14.02.2010
Offline
39
#92
trafbax:
Я головой думаю, более того - есть миллион фактов.. Заходят типы на ветки всех пп и кричат: вы тупорылые, лейте на конвеер, а ваша пп это г.. и т.д. и т.п. В подписях только конвеер.. Я не говорю, что факт, что это именно конвеер делает, но почему то от другие в чужих ветках нак не рекламят беспардонно(тем более столько клонов) ... Если это не дело рук конвеера, то пускай здесь у себя модеры конвеера напишут предупреждение этим типам...В действительности мало кого интересует, сам конвеер это или нет делает, всех интересует что бы прекратился массовый пиар конвеера в ветках других пп.

P.S. На счет тебя конкретно, по слогану ты очень похож на тех самых клонов, заводишь ежедневно аккаунты и срешь в чужих ветках. Не утверждаю - просто похож. Но думаю скоро за это серъезно возъмутся и правда рано или поздно раскроется кто и как это делает.

Я написал, почему других не пиарят. Учись читать.

p.s. Думаешь ты не тем местом.

В интернете денег нет, инфа 100%.
dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#93

Я тоже оказывается получается клон 😮

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
[Удален]
#94

Чей то конвеер лидер ? :))

[Удален]
#95
trafbax:
.
P.P.S. не буду больше флудить, просто дал инфу к размышлению админам.. А то и в правду, совсем последнее время перебор с клонами, невозможно полезную инф.искать

Есть одно но, мы постоянно пишем админам с просьбой прекратить этот детский сад и атаку клонов на этот раздел, админы не хотят этим заниматься. Замкнутый круг.

[Удален]
#96

А вы их в партнерке баните ? у них в подписе рефка же есть .

[Удален]
#97
Мягчайший:
А вы их в партнерке баните ? у них в подписе рефка же есть .

вот хороший вопрос... 🍿 хотя думаю вряд ли... Они же с них денги имеют какие-никакие...

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#98

Мягчайший, Capricorn, ни у одного клона в подписи рефки нету, там просто ссылка на партнерку

Shock syndicate
[Удален]
#99
Мягчайший:
А вы их в партнерке баните ? у них в подписе рефка же есть .

На уровне пп этот вопрос не решается, рефок нет, инвайты дают не сушествующие, остается надеяться что модераторы форума обратят внимание на этот раздел.

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#100
Мягчайший:
А вы их в партнерке баните ? у них в подписе рефка же есть .

В том то и дело, что нету...

С Уважением, А.А.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий