Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1241

без продаж ска скучно

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#1242

Простите! Не в состоянии прочитать все посты, может и повторюсь, а чем же этот ф-обменник лучше депозита, летитбита, турбобита и остальных вместе взятых?

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#1243
slav_od:
Люди, которые имеют свои ресурсы. У кого то возникали проблемы с абузами, блокировками акка?

Сегодня заблокировали акк. Пока жду ответа. Нифига даже не предупредили что есть проблема.

Абуз на файлы не было. Хз что это такое.
Если кому не сложно - можно сообщение в личку. Как кто имел опыт проблем с абузами на собственном ресе и как решал их

P.S. Если не смогу решить вопрос с текщим хостингом, то придется менять. Если не сложно,
скинье какой нить хороший хост под адалт. Если есть рефка, можно ее )

У тебя акк хостер сайта заблокировал или ОРОН? Че-то не вкурю 🤪

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#1244

Хостер сайта. С ороном все ок.

kirck_666 - вообще фигню написал не по теме.

[Удален]
#1245
Простите! Не в состоянии прочитать все посты, может и повторюсь, а чем же этот ф-обменник лучше депозита, летитбита, турбобита и остальных вместе взятых?

Ничем. Орон худший из всех выше перечисленных.

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1246
Хостер сайта. С ороном все ок.

Готовся к переезду!!!

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#1247
TreezZ:
это вообще какой-то нацыстский фотохост... нервов потрепал конечно жуть... но процентов 60% скринов от него работает досихпор, но всёравно менять переодически приходится...

З.Ы. Эх, если б Я мог свой создать, но увы не судьба...
3.Ы. А может кто-то юзает ImageVenue.com и скажет пару лестных отзывов о нём, вроде размер тумбы там неплохой, да и в списке рекомендованых на форумах числится...

Не судьба купить домен за 9 баксов и хостинг за 20 в месяц?

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1248
kirck_666:
Возми меня в рефы в Летитбит.

Слыш дятел - ты с какого дупла вылетел?

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#1249
slav_od:
Хостер сайта. С ороном все ок.

Тогда тебе сюда. Если никто не захочет брать твой сайт, ищи абузоустойчивый хостинг, в среднем в 10 раз дороже обычного, но вроде как обещают абузы слать на йух. Я было подумал что ОРОН твой акк забанил, без предупреждения.

PS. kirck_666 харэ троллить, надоела твоя мутотеть на 5+ последних страницах, иди в чЯт 🤪 посиди, может найдеш там собеседников по уму

C
На сайте с 02.01.2011
Offline
1
#1250
kirck_666:
ОК, я понятливый старичок.
Я увлёкся маненько - возраст, постоянно член встаёт..
Простите россияне, и ты мил чел прости.
Очень мне твои посты понравились.

А мне твои посты нравятся гораздо больше чем его. От твоих постов не холодно и не жарко, а от его реальный вред. 🙅

*****

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий