Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#1171

evlis

Я понимаю что 45 лет не мало...и опыт жизненный есть Но не знать что такое Ася или ICQ - .......

Еще раз - нажимаете СЮДА - - и читаете мое сообщение и отвечаете на него.....

Все....больше объяснять не буду....

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
N5
На сайте с 30.12.2010
Offline
20
#1172
TylerD:
Ну то, что человек за год заработал 40 уе

Ничего личного....С трудом представляю себе чела который долбит тему в течении года приносящую столь малый доход, в это как-то не верится даже...

E
На сайте с 07.01.2011
Offline
2
#1173
bummoon:
evlis

Я понимаю что 45 лет не мало...и опыт жизненный есть Но не знать что такое Ася или ICQ - .......
Еще раз - нажимаете СЮДА - - и читаете мое сообщение и отвечаете на него.....
Все....больше объяснять не буду....

я вам написал в асе

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#1174

Судя по тому, что никто не ответил на этот месседж, видимо никого здесь нет на "элитном" тарифе.

/ru/forum/comment/8309375

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#1175

Я даже когда с депозитом работал в 2 раза больше зарабатывал за неделю, чем evlis за год 😆

E
На сайте с 07.01.2011
Offline
2
#1176
flash226:
Я даже когда с депозитом работал в 2 раза больше зарабатывал за неделю, чем evlis за год 😆

научи как заработать, я про орон спрашивю не спроста,не пойму когда начал ставил на скачивания, дошло до 100% потом упало на2% загрузил на покупку 55% до сорока дошло и все

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1177
Unwritten_Law:
дружище, мне 40 в день мало 🚬
а работать целый год, ради 40 баксов... лучшее зрение пожалей ☝ не понимаю, зачем так мучиться.

кстати, навеяли воспоминания сегодняшнего топика 🍿

Та вот самое смешное то что Вы говорите перевернув всё вверх дном...

что на ру всех гнобят а на англ нет...

Общаюсь на нескольких тематических форумов англ. да там нет такого чтоб не ответили но и там таких людей мало "как заработать больше 1$"... За бугром менталитет другой там мало лентяев и там если чтото не знают не бегут сообщения писать а воспользуются поиском(по форуму) по гуглу и потом если не найдут ответа сами пишут сообщения...

У нас постсовецкая натура лентяев, и очень много людей которым на всех плювать с высока и всё только им... Прежде чем вы говорите что вот всех посылают кто просит помощи, вы вопрос задайте "А сам он пытался её найти"...

У нас сами приводят толпы людей которые даже не думали заниматся постингом на ФО, дая обещание вот 3 треда раз апая = 30$ в сутки, или еще легче находишь тред более 500 сообщений и копипастишь его... некоторые продвигают свои постилки преукрашивая та вот 200$ в сутки за 15 мин работы(естественно это брехня)

Смотрел логи на одном форуме 25 чел дублёров (IP адреса 23 Россия, 2 Украина)...

Так что ненужно расказывать что на форумах все звери, просто нынче все думают напишу и понабегит расказывать ему додровольци... А если читаешь ветку с самого 1 поста и первой темы то помнится таких вопростов третья часть всего....

Ветка орона превратилось в хер знает что аж противно сюда заглядывать 🙅

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#1178
evlis:
научи как заработать, я про орон спрашивю не спроста,не пойму когда начал ставил на скачивания, дошло до 100% потом упало на2% загрузил на покупку 55% до сорока дошло и все

нифига сообщения в аське не было.....ну да ладно....

тем более чел уже зареген на ороне и за 45 лет не научился ничему, даже в аську писать нормально....

все тема закрыта....☝

оффтоп....:D

L1
На сайте с 06.01.2011
Offline
15
#1179

народ подскажите пикчахост с хотлинком( не депик)

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#1180

Вопрос по теме. Вот если поля файл и откуда скачали чистые, это значит что это продление внутри ака моего реферала, так почему же мне в графе Реферальные добавился 1 реф?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий