Возьму платную консультацию по оптимальному размещению блоков

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
594

Пять лет мой американский сайт спокойно висел, стр был хороший. Пару лет назад в рамках программы по оптимизации сами сотрудники мне прислали скриншот, как лучше разместить блоки.

Сейчас, наконец, нашлись силы обновить дизайн и перевести на Wordpress (до этого 5 лет висел в блокноте сверстанный).

Сейчас трехколоночная структура. Глаз замылен. Уродовать тоже не хочется. Возьму платную консультацию, по оптимизации размещения блоков.

спасибо.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1

Данные свои оставьте или напишите в icq - 362348.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#2
istore:
Пять лет мой американский сайт спокойно висел, стр был хороший. Пару лет назад в рамках программы по оптимизации сами сотрудники мне прислали скриншот, как лучше разместить блоки.

Сейчас, наконец, нашлись силы обновить дизайн и перевести на Wordpress (до этого 5 лет висел в блокноте сверстанный).
Сейчас трехколоночная структура. Глаз замылен. Уродовать тоже не хочется. Возьму платную консультацию, по оптимизации размещения блоков.

спасибо.

Вы знаете ... у меня тоже имеется англоязычный сайт с тремя колонками. Сильно уродовать Adsense'ем я его не стал т.к. небыло цели выжимать из сайта какой - то "большой" доход. Разместил в среднее, ближе к правому меню навигации, блок - небоскрёб ... и всё. Так вот этот блок за месяц окупает мою аренду VPS. Кликов немного но тематика - недвижка.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий