ua-hosting.com.ua: выделенные серверы от $35 в UA-RU/US/EU, хостинг (adult разрешен)!

S
На сайте с 15.04.2009
Offline
24
#41

Пользуюсь услугами этого хостинг провайдера очень доволен. Поддержка всегда на месте, в ICQ, через E-mail, всегда есть с ними связь. Предоставляют большое количество услуг по доступным ценам. После заказа сервера и установки, установили и настроили нужное мне ПО - связку LAMP+Nginx Raid0 за что им огромное спасибо. Рекомендую как лучший хостинг на Украине.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#42
The WishMaster:
А смысл на недешевые сервера ставить эту уродскую недопанель?:)

А какая для Вас не уродская, еще более уродская С-Panel или Директадмин? :) Да, функционала больше, но удобство в пользовании - сомнительно. В том же ДиректАдмине, сделать нормальную связку с нджинкс - убиться можно. Поставили клиенту, так как просил, но клиент сам потом уже пожалел, что ИСП не выбрал, даже для клиента были сложности в работе. Мы же не заставляем использовать ISP Manager, не хотите - поставим то, что нравится Вам, просто другое будет не бесплатно, что логично.

Реально панелька нужна только для того, чтоб удобно создавать аккаунты, добавлять домены, почтовые ящики и т.п. , остальное - лучшая панель в мире это ssh 😂

scaby, спасибо за отзыв

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
[Удален]
#43

hosting_manager

Вы извините, но ваш сайт ужасен.

Зашел, хотел посмотреть тарифы на выделенные сервера, напомнило рынок какой то.

Глаза разбегаются, что где и почем так и не понял, тут же выделенные сервера на украине, тут же в сша и голландии, тут же заказать через аську и емайл, тут же заказать через биллинг....

Бредятина а не сайт

MsMarina добавил 06.05.2011 в 00:02

Вы еще бы написали заказать письмом через почту РФ.

Нет не правил дата центров, ничего нет.

У вас вот в подписи есть адалт, что его можно и на украинских серверах размещать у вас?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#44

MsMarina, благодарю за критику.

Наше основное направление - это предоставление серверов в аренду в Украине, там конечно адалт нельзя, это уточнение сделаем, спасибо. Тарифы на сервера в Украине в первых двух табличках.

На счет правил ДЦ - все стандартно. Если приходит жалоба (abuse) - мы даем время, для того, чтоб Вы отреагировали. Мы, пожалуй, одни из самых крупных клиентов ДЦ "Воля" в Украине, потому особых проблем в работе с ДЦ и общении у нас не возникает (ДЦ ждет нашей реакции на абузы спокойно, потому что знает, что отреагируем, мы же даем дополнительное время клиентам), помогаем нашим клиентам максимально оперативно решать вопросы, ведь чтобы там не говорили, но к крупным клиентам - более внимательный и оперативный подход. Также, при желании, мы всегда можем сделать Вас контактным лицом для ДЦ, чтоб Вы имели возможность перезагрузить сервер или заказать KVM напрямую.

3-я же таблица - это сервера в США и Европе, конфигурации и ДЦ также указаны. Там можно adult, лучше всего - в Голландии, но там и дороже. Мне не совсем понятно, что Вас запутало, Вы не могли бы уточнить пожалуйста, вроде бы все четко расписано, в каком ДЦ и какой конфиг доступен?

То, что оформить заказ можно посредством биллинг-панели или просто связавшись с нами - не вижу ничего в этом плохого, кому как удобнее. Многие наши клиенты до сих пор привыкли получать счета на кипер WebMoney в 15-х числах за следующий период обслуживания и не заморачиваться с заходом в биллинг для совершения проплат.

К тому же - везде на сайте указана моя аська. В продажах только я (меня одного для продаж хватает, а когда не хватает - работает второй номерок :) , это саппортов у нас 7), и тем не менее всегда готов проконсультровать и помочь, если что-то не понятно (даже в тех. вопросах, хотя и не саппорт), стучитесь 305500179 - буду рад Вам помочь. Решим все вопросы.

Приятного вечера!

[Удален]
#45
К тому же - везде на сайте указана моя аська.

Да, спасибо.

Уже не надо даже ничего исправлять.

Все ясно....

MsMarina добавил 06.05.2011 в 00:48

Приветствую, ответил Вам в темке, благодарю за критику, если есть вопросы - стучитесь 305500179, постараюсь их разрешить.

Приятного Вам вечера!

И просьба мне в личку такое больше не слать....

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#46

MsMarina, рад, что разобрались, уточнение на сайт добавил, теперь указано:

"Сервера в США и Европе (срок установки 1 час - 10 рабочих дней, разрешен adult)!"

В личку просто проинформировал Вас о своем ответе и том, что на связи и могу оперативно разрешить вопрос, более не информирую, договорились, просто не знал степень срочности Вашего запроса, отписал, чтоб были в курсе, я стараюсь отвечать всегда максимально быстро, даже на форуме.

Всего доброго и плодотворной работы!

[Удален]
#47
hosting_manager:
MsMarina, рад, что разобрались, уточнение на сайт добавил, теперь указано:

"Сервера в США и Европе (срок установки 1 час - 10 рабочих дней, разрешен adult)!"

В личку просто проинформировал Вас о своем ответе и том, что на связи и могу оперативно разрешить вопрос, более не информирую, договорились, просто не знал степень срочности Вашего запроса, отписал, чтоб были в курсе, я стараюсь отвечать всегда максимально быстро, даже на форуме.

Всего доброго и плодотворной работы!

Не несите бред, это вообще уже указывает на то, что вы школота...

Вы действительно думайте, что вашими услугами будут пользоваться при таком сайте?

Вы извините, но это сайт школьника, а не хостинг компании у вас.

Особенно бегущая строка, там нужно было биографию выложить как окончили первый класс и тд, но не как ни понятно что.

MsMarina добавил 06.05.2011 в 01:14

Мой совет как дизайнера, лучше выложите на бегущей строке вашу биографию, чем эти беспонтовые картинки.

А вообще сайт просто ужасен у вас, это просто жесть.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#48

MsMarina, прежде всего хочу заметить, что мы не хостинг-компания, а хостинг-провайдер. Хостинг-компании в моем понимании - это мощные структуры с бОльшим колличеством персонала, офисом, и как минимум регистрацией ООО.

Всего же этого у нас нет, мы всего лишь обычные СПД (в данный момент зарегистрированы как 2 СПД), с несколькими стойками серверов в ДЦ "Воля" (серверов у нас десятки, а не сотни) и скоромной в сравнении с компаниями абонплатой за услуги Дата Центра.

Никогда не любил слово "компания", особенно часто это слово увы правда приходится слышать от "школьников".

Мы не школьники, а вполне адекватные люди.

MsMarina:

Вы действительно думайте, что вашими услугами будут пользоваться при таком сайте?

Я Вас наверное разочарую, но скажу, что не только будут пользоваться, но уже несколько лет успешно пользуются, посмотрите хотя бы на наш аттестат http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=089969743985 , бизнесс-уровня в 278 пунктов не бывает у "школьников" и хоть немного говорит о порядке оборотов :)

Причем некоторые наши клиенты арендуют далеко не один десяток серверов, уже много лет.

Я понимаю, что Вы завидуете, но клиенты у нас были, есть и будут есть :) , если же Вы этот негатив написали не из зависти, то мне Ваша позиция не совсем понятна (отзывы о нас почитать можно, даже в этой теме, от людей с репутацией, аттестату тоже уже много лет и жалоб как видите нет + аттестат довольно высокого уровня). Вас вроде бы никто не оскорблял, Вы даже пока что еще не пользовались нашими услугами, чтоб называть нас школотой.

Лично мне - это не приятно, но еще больше, думаю, неприятно будет это читать нашим админам и партнерам, которые имеют за плечами многолетний опыт работы.

Но дело даже не в этом. Вам не нравится сайт? Критикуйте конструктивно, указывая что исправлять конкретно, Вы сами видимо не знаете чего хотите, вот и решили вылить свою злобу на нас.

hosting_manager добавил 06.05.2011 в 01:37

А еще между делом так гляньте на сайты зарубежных хостеров :) Я не говорю, что у нас "хороший дизайн", дизайн или есть или его нет. Мы будем развиваться и в плане дизайна, но нужна конструктивная критика. Все же, мы сосредоточены на предоставлении качественных услуг больше, чем не том, как выглядит страничка.

Пользуясь случаем, хочу сообщить, что не так давно мы ввели услугу сопровождения серверов наших клиентов: http://ua-hosting.com.ua/outsourcing.htm . И аутсорсинг у нас - один из самых дешевых.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#49
hosting_manager:
А какая для Вас не уродская, еще более уродская С-Panel или Директадмин?

ДиректАдмин. Самая логичная панель.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#50

The WishMaster - не все самое логичное является самым удобным. Лично мне она неудобна. И если она такая логичная, то почему настроить связку нджинкс для нормальной работы трудно с этой панелью (к примеру на Цент ОС)?

MsMarina, в отличии от Вас мне пришли от другого пользователя конструктивные замечания по сайту в личку и без шума на форуме и оскорблений, было очень приятно и действительно благодаря inzhener_88 сайт со временем приобретет лучший вид и функциональность, нежели сейчас. За что огромное спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий