Деньги! Срочно! Без продажи ресурсов!

123
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#11
Я имел ввиду выдавать кредиты через Webmoney
Создайте тему в нужном разделе и предлагайте свои услуги.

Мне моя идея больше нравится.

В отутствии вашей выгоды
Если точнее, забыли указать процент, который берете себе сверх суммы кредита.

Сейчас поправил. Думаю в каждом случае надо будет обговаривать индивидуально.

И заемщик должен выходить я так полагаю со своим предложением.

А я уж выбирать лучшее из имеющихся на данный момент.

Допустим кому то, у кого есть доходный ресурс, срочно понадобились приличная сумма на учебу, лекарство, оплату комунальных услуг, адвоката, срочную покупку и т.д.

Он предоставляет мне статистику предыдущих доходов за срок, за который хочет получить сумму,

Говорит о согласии с предложенными выше условиями и называет срок на который я буду иметь возможность получать с его ресурсов деньги. Если меня это устраивает, отписываем результат договоренности в этой теме, если здесь позволят нам, или на другом ресурсе.

Кстати можно договариваться о возврате не только деньгами, но и установкой моих партнерок

на ресурсах заемщика, статей и ссылок.

И мои кредитные возможности ограниченны 100 000 руб.

Если кто то из инвесторов хочет войти в долю такого бизнеса, давайте договариваться.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
novitskiias
На сайте с 17.05.2010
Offline
34
#12

о лоло я под столом, пятница была вчера

Ищу Лохов! Которые будут просто так отдавать мне деньги.

+1

Каждый вебмастер - программист, но не каждый программист - вебмастер a42341
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#13

Этот сабж придумал искусственный интеллект? 🤪

WR
На сайте с 13.12.2007
Offline
28
#14

ТС вы не подумали что любой доход может рухнуть и вы останетесь несчем?

как бы не нравилась Вас ваша идея, она бредовая

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#15

Кто тут лох, так это Artur230385

Допустим, у меня 1000 руб в день в A1.

Договариваемся о выплате мне 2-месячного заработка в размере 60000 руб.

За это 3 месяца все выплаты идут Artur230385(процентная ставка 50%).

Я получаю от него 60000 руб, пропиваю их.

Похмелившись, регаю новый партнерский аккаунт, меняю коды на сайтах и селяви! Мой доход снова у меня!

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#16
Кто тут лох, так это Artur230385

Допустим, у меня 1000 руб в день в A1.
Договариваемся о выплате мне 2-месячного заработка в размере 60000 руб.
За это 3 месяца все выплаты идут Artur230385(процентная ставка 50%).

Я получаю от него 60000 руб, пропиваю их.
Похмелившись, регаю новый партнерский аккаунт, меняю коды на сайтах и селяви! Мой доход снова у меня!

Ну мил друг это так можно всех кинуть и банк, и друзей, которые тебя выручат.

Всех, кто войдет выручив вас в трудную минуту. Это и называется мошенничество.

Эти деньги мне тоже не с неба свалились, а заработаны и проект я свой стараюсь продвинуть,

чтобы тоже заработать. Заработать много, НО ЗАРАБОТАТЬ, а не обокрасть кого то, государство и т.д.

Будем тщательно проверять тех, кому выдаются деньги, выдавать поначалу небольшие суммы и на малые сроки и расчитывать на их порядочность и интерес нарастить капиталы в будущем, за счет моего проекта СПИ.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#17
Crazy & Co.:
Этот сабж придумал искусственный интеллект? 🤪

Да, именно он. Думаю он продолжит подкидывать различные "ноу-хау" такого характера. :)

behoof
На сайте с 03.12.2010
Offline
13
#18

ТС, посмотрел ваши темы, плакаль... вы уже 2 года пытаетесь изобрести велосипед... Если вам действительно столько лет (а как я понял, около 35-40), то мне жаль вас и ваших близких... Забейте вы на этот интеллект, бред это все)

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#19
behoof:
ТС, посмотрел ваши темы, плакаль... вы уже 2 года пытаетесь изобрести велосипед...

Полностью согласен. ))

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#20

Artur230385, нежизнеспособная схема. В моменте "рассчитывать на их порядочность".

Интересно, у вас есть реальный опыт кредитования? У меня да. Сообщаю: даже у изначально порядочных людей имеется противление выплате долга. Т.е. даже они с неохотой расстаются с деньгами. А теперь подумайте о проценте народа с замашками Остапа Бендера.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий