Теги strong. Будут ли санкции от ПС?

12
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
1124

У меня такой вопрос, если сделать с помощью css тег strong обычным, т.е. чтоб не выделялся жирным, не будет ли за это каких-нибудь санкций со стороны поисковых систем?

И не теряется ли значимость этого тега после обработки css?

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#1

Вам что слишком много текста нужно жирным выделить? Или какая цель здесь присутствует в итоге?

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#2

Как это какая? Выделить стронгом то, что стронгом выделять не стоит. И наварить мегаподъем в выдаче.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#3
iguania:
Вам что слишком много текста нужно жирным выделить? Или какая цель здесь присутствует в итоге?

Цель всего лишь сделать тег strong обычным. Много текста выделять не собираюсь. Делаю это исключительно для юзабилити.

И все-таки, кто-нибудь знает ответ на мои изначальные вопросы?

Могут ли быть какие-нибудь санкции? и

Не потеряется ли вес тегов в этом случае?

Я думаю, что хоть кто-нибудь уже пользовался этим способом, и у них есть ответы, созданные на собственном опыте. Поделитесь, если не секрет.

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#4

Ну так может тогда уже, чего терять, взять и взять весь текст страницы в <h1> )))

Будет подъем нечего делать :)

iguania добавил 17.12.2010 в 16:02

Роботы не читают CSS, а если и читают, то ничего не понимают.

Да и вообще выделение жирным, курсивом и так далее особо не прибавляют веса в последнее время...

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#5
iguania:
Да и вообще выделение жирным, курсивом и так далее особо не прибавляют веса в последнее время...

Прекрасно знаю, что ОСОБО не прибавляют, но речь идет об оптимизации, где важна абсолютно каждая мелочь, ИМХО.😎

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#6

webeditor, если Вас волнуют исключительно последствия по линии ПС, то не опасайтесь, лепите соответствующее свойство в CSS-файле.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#7
Asar:
webeditor, если Вас волнуют исключительно последствия по линии ПС, то не опасайтесь, лепите соответствующее свойство в CSS-файле.

Спасибо большое Asar.

Как все-таки трудно получить грамотный и четкий ответ без лишних вопросов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
webeditor:
если сделать с помощью css тег strong обычным

А зачем делать такую хрень? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#9
The WishMaster:
А зачем делать такую хрень? :D[/QUOT]

А я думал, чем раньше зарегистрирован пользователь и, чем больше у него сообщений, тем он опытнее. Оказывается все не так.🙅 The WishMaster, вам этого не понять.🚬
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10
webeditor:
сделать с помощью css тег strong обычным, т.е. чтоб не выделялся жирным
webeditor:
Делаю это исключительно для юзабилити.

Не вяжутся между собой эти две фразы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий