Дед Мороз существует!

12
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
569

Кто следил за темой, те в курсе ситуации с Кантором, остальным любопытным ссылка - /ru/forum/7346

Говорят под новый год, что не пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается - /ru/forum/comment/998257

А недавно мне сказали что молодой и цветущий, в прошлом, Женя Кантор умирает в американской клинике от рака поджелудочной железы.

Даже не по себе стало… Вот так – попросил – получи…

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#1

Наверное это не Дедушки Мороза рук дело, а обитателей подземного царства.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#2

Самому интересно… Что-то молодые, 60 лет всего, богатые и преуспевающие «бизнесмены» мрут как мухи… Еще один наподобие, от инфаркта загнулся…

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#3
Shunya:
Говорят под новый год, что не пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается

Желания иногда имеют свойства сбываться, так что надо поаккуратнее, даже в мыслях...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#4
promo:
Желания иногда имеют свойства сбываться, так что надо поаккуратнее, даже в мыслях...

не раз такое бывало. немного не так как я хотел, но тем не менее... становилось страшно ...

чаще всего это были желания, не успевшие сформироваться в четкую мысль...

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#5

Я думаю, что его убила собственная жадность. Точнее, длительные переживания по поводу того, что денег могло быть больше.

Как известно, негативный эмоциональный фон вызывает не только сердечно-сосудистые, но и рак.

Впрочем, он еще не умер.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6

Shunya, не следил тогда, но прочел всё сегодня. Как Ваши дела обстоят на данный момент, если не секрет? Не его, он своё получил.

С уважением, Евгений.
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#7
[b:
Shunya, ]А недавно мне сказали

А Вы на 100% уверены в тех людях, кто Вам это сказал?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8

Shunya, если я захочу, чтобы человек споткнулся - он споткнется.

Зная это, я ограждаю себя в желаниях.

И Вас прошу, поосторожнее. Злое пожелаение выполняется быстрее, чем хорошее.

Хотя, я помню тот топик, я переживал за Вас. Надеюсь, что зло больше не будет Вас преследовать.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#9

100% ни в чем нельзя быть уверенным…

Заявилась тетя и сказала что Женя умирает, врачи его приговорили, перед смертью у него проснулась совесть, мол деньги в могилу не унесешь, и он подарил эти комнаты своему первенцу от нее.

Сейчас они довольно натурально таскают скарб и приводят гнездышко в порядок.

Так что полный статус-кво по состоянию на ноябрь 2003. И стоило огород городить?

Правда, пацаненку повезло, получил наследство.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10

Ну, то есть, коли так - Вы можете вновь распоряжаться своими комнатами по собственному усмотрению? Если так - рад за Вас.

P.S. Хотя, закон и раньше был на Вашей строне, если я правильно понял ситуацию. И сейчас речь идет в целом об ослаблении прессинга в связи с тем, что заинтересованному лицу, мягко говоря, не до этого. Хорошо бы, чтобы у него не обнаружилось последователей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий