"Kalinin-Trophy 3". Литературный конкурс

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#31
Калинин:
Я и 31-го могу написать - для себя-то. А уж за деньги и 32-го бы написал.

А я вообще пишу исключительно себе любимой.

Но не в декабре, когда с 10 до 19 ч. заказчики выносят моск своими календарями, а производство - срывом сроков.

Мне неделю нужно только на то, чтобы идею родить в соответствии с темой конкурса!

Хоть и для себя, а тема-то задана другим!

Тормоз я, меж прочим, в этом отношении. Или как его? А, медленный газ!

Ладно, че-та я раскипятилась. Ну да, моего ниче не будет, другие будут же.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#32

Не смог осилить, в каком месте это "себе". Любой конкурс — это, простите, без божьих дуновений, борьба за признание и приз. Всё остальное — не конкурс. Но у нас тут конкурс, да, нет?

Давайте я немножко побуду циничным материалистом.

Почему такое условие, не меньше 25? потому что расходы на призы должны чем-то оправдаться. Калинин, а как же божье дуновение? Лукавите же. Тематические тексты по направленности сайта в количестве 24 штуки — и конкурс не состоялся. Авторы получили "спасибо" в лучшем случае. Вы вернёте тексты? ))) Сотрёте их из памяти ПС и так далее? поймите, я не придираюсь, я просто пытаюсь увязать вот это божественное дуновение и фразу "себе пишете" с прагматизмом 16 пункта. И не срастается.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#33

Почему нельзя задать срок окончания конкурса не датой, а, к примеру, минимумом в 25 работ?

А когда наберется лимит - оговорить еще три дня на сдачу оставшихся опусов. Это к примеру.

По крайней мере, люди будут уверены, что конкурс точно состоится.

Пишу тексты. Дорого
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#34

Gwen, браво!!! Поддерживаю! И все будут уверены, что стараются не даром.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#35
Gwen:
Почему нельзя задать срок окончания конкурса не датой, а, к примеру, минимумом в 25 работ?

Ну, справедливости ради... он тогда до 8 марта затянется.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#36
Nekada:
Калинина - выпороть ремнем! Публично!

Ага, солдатским, а вместо пряжки — призы. ) Простите, не удержался.

Gwen:
А ведь не обманули таки с "калининскими чтениями".
Срач начался еще до начала конкурса.

Это разогрев. Чтобы пегасы выше взлетали.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37
Торетти:
Не смог осилить, в каком месте это "себе". Любой конкурс — это, простите, без божьих дуновений, борьба за признание и приз. Всё остальное — не конкурс. Но у нас тут конкурс, да, нет?
Давайте я немножко побуду циничным материалистом.
Почему такое условие, не меньше 25? потому что расходы на призы должны чем-то оправдаться. Калинин, а как же божье дуновение? Лукавите же. Тематические тексты по направленности сайта в количестве 24 штуки — и конкурс не состоялся. Авторы получили "спасибо" в лучшем случае. Вы вернёте тексты? ))) Сотрёте их из памяти ПС и так далее? поймите, я не придираюсь, я просто пытаюсь увязать вот это божественное дуновение и фразу "себе пишете" с прагматизмом 16 пункта. И не срастается.

"Себе" - в то смысле, что писать серьёзную вешь, а не про пластиковые окна - приятно, душу греет, не всякому лоху дано.

Прагматизм есть во всех конкурсах.

"Купи 10 шоколадок, отправь обёртки - выиграй путеществие".

Отправить 7 - можно быть уверенным, что не выиграешь. И так почти уверен, а уж если 7 - точно выигрыша не будет.

Шоколадная фабрика при этом - прагматик? Да.

Но лучше отправить 10, а не обвинять её в излишней расчётливости.

По второму вопросу: если ограничивать время конкурса как предложила Гвен, то закончится он тогда, когда предположила Некада.

ЗЫ: не поленюсь посчитать, сколько знаков на форуме набила Некада за то время что объявлен конкурс. Уверен, что уже больше 5000 ;) А прибедняется... А типа вся в трудах полиграфических... 🚬

ЗЗЫ: голодные вьюноши и девушки из раздела "Копирайтинг" не разводили бы тут теорию конкурсного дела, а уже писали бы. Им для форумной известности надо, да и 100 баксов кажутся серьёзной суммой.

Чувствую просчёт... В следующий раз в "Копирайтинге" открою.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#38

Калинин, ну а раз прагматизм, то божественное дуновение тут не при чём))) Заметьте, я не обвиняю в излишней расчётливости, а просто пытаюсь понять и увязать взаимоисключающие понятия. Тут "или крестик снимите, или трусы наденьте".

Прямо вот хоть сейчас беги и пиши на всякий случай аж 25 шыдеврей, чтобы гарантировать состоявшийся конкурс))))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#39
Калинин:
не поленюсь посчитать, сколько знаков на форуме набила Некада за то время что объявлен конкурс. Уверен, что уже больше 5000

Ну как? Посчитали?

Илья, ну не сравнивайте :) Забежать пост написать или писать то, что на конкурс, да еще кому! КАЛИНИНУ! (Себе - это понятно, не волнуйтесь, я все поняла. Я как и Вы, со своей манией величия в наипрекраснейших отношениях :D)

Ладно, Калинин, не обижайтесь, если что. Я ж в своем репертуаре, как обычно :p

Но если бы конкурс объявить до 10 января, то лично обязуюсь участвовать,

несмотря на то, что пока нет ровным счетом никаких идей по этой теме. 🚬

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40

Торетти, когда я вижу конкурс, в котором хочу участвовать - я сажусь и пишу. Мне плевать, состоится ли он, получу я приз - я уже пришел к выводу, что хочу участвовать, мне этого достаточно.

Тигра как-то объявила о конкурсе, мне понравилась идея - я сел и за ночь написал вот это: http://gvezdnyj-svet.ru/?p=1411.

Я ничего там не выиграл, но считаю этот многабукф одним из лучших, и помню о нём, и опубликую его в оффе.

Валерий устраивал конкурс сказок - я сел и написал "Сказку о девушке", весьма недурственную, помню её посейчас. Мне было решительно плевать, состоится ли конкурс.

Nekada, если продлить да десятого, мощных хор голосов прожужжит мне всю голову о необходимости отдыха - а не писания - в каникулярное время.

А если до 20-го - то же самое + "очень тяжело входить в работу после новогодних праздников, не до конкурсов сейчас".

А если до 30-го - всё выше перечисленное + ой, да успеем написать, Калинин, не напрягай, времени ещё до фига". И так далее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий