ищу учителя по дорвеестроительству

12
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
2224

Ищу человека который поможет мне в освоении дорвеестроительства, вернее раньше работал с дорами, но времени не стало у меня забросил, теперь как говориться решил реабилитироваться, но по старому алгоритму уже в яшу не лезут доры(занимался дорами пол года назад), ищу спеца в дорах, у которого как минимум репа больше моей и кол-во сообщений больше чем у меня))

На счет оплаты могу отплатить услугу за услугу(php программинг), ну либо деньгами, предлагайте в личку! Основы доров то я знаю, из софта есть:

1.JakoDorgenPRO 3

2.Цербер

3.Жукладочник

- все лицензии!

По сути мне нужны только рекомендации, до того момента пока доры не начнут влезать в индекс яши)

Пишите в личку!:smoke:

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
Daybreak
На сайте с 24.05.2010
Offline
8
#1

Почему именно яндекс? С гуглом приятнее работать имхо =)

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#2
Daybreak:
Почему именно яндекс? С гуглом приятнее работать имхо =)

Приятнее то приятнее, но на сколько я знаю необходим хрумер, а он стоит прилично, да и разбираться с ним особо не охота или что то поменялось? Может я себе вбил в голову, что без хрумера никак? По сути, если без хрумера можно обойтись, то в принципе можно и под гугл. А вторая причина, если под яшу я хоть что-то делал, опыт хоть какой-то есть, а вот с гуглом вообще не работал.

vanea84
На сайте с 09.01.2010
Offline
56
#3
Daybreak:
Почему именно яндекс? С гуглом приятнее работать имхо =)

Это точно, в гугле медленно но верно. У яши последние дни с нового листа

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#4
danilweb26:
не охота

твоя проблема.

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#5
rushter:
твоя проблема.

По сути да, поэтому хочу под яшу доры делать!:)

Daybreak
На сайте с 24.05.2010
Offline
8
#6

В идеале - да, свой хрумер, свои базы и.т.д.

Но есть и те кто неплохо зарабатывает пользуясь жирными бэками и платным прогонам по чужим базам.

К тому же хрумер никто не заставляет покупать, сервера в аренду сдают с преинсталлд хрумером+хрефером за вполне приемлимый прайс.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#7

danilweb26, зачем тебе учиться? ты же сам когда-то учил, знания должны хоть какие-то остаться, даже если долго не работал...

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#8
4arger:
danilweb26, зачем тебе учиться? ты же сам когда-то учил, знания должны хоть какие-то остаться, даже если долго не работал...

Знания то остались, да вот никак не могу понять почему доры перестали лезть, уже все перепробовал кроме смены хостинга. Вот и готов заплатить за консультации дабы понять, почему не лезут. Раньше то дорами серьезно занимался, сейчас уже у яши алгоритмы не те и ведет себя не адекватно!:)

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#9
Daybreak:
В идеале - да, свой хрумер, свои базы и.т.д.

Для кого идеально то? Для человека страдающего аффективной ригидностью - да это идеал, правда не приносящий дохода.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#10

Доры(!) под Яндекс? уууу, мне вас жаль)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий