Семинар All in Top в Минске - Новое в алгоритмах Яндекса

Марина@
На сайте с 01.09.2008
Offline
47
#21
OzzSeo:
Да и если что, можно и не приезжать, не расстроимся.

OzzSeo, Вы за себя говорите, а не за всех минских сеошников.

Не так часто у нас в Беларуси проводятся семинары и конференции с докладчиками такого уровня.

Я слушала выступления Василия Ткачева на конференции optimization.by, очень хорошего мнения о докладчике, буду стараться придти на семинар в Минске :)

Василий, большое спасибо за организацию семинара у нас в Беларуси!

ps

оффтоп:

Я кстати пыталась книгу Василия купить, заказала через интернет -магазин, по ссылке с сайта allintop, написали мне, что в наличии нет.

И пару недель назад зашла в магазин Библио-глобус в Москве, там огромный книжный шкаф с книгами по сео, и книги Ткачева тоже не оказалось, к сожалению.

Видно, поклонники разобрали или тираж был маленький. ;)

Качественные тексты для ваших сайтов очень дешево (http://contentmonster.ru/?r=363)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#22
Марина@:

ps
оффтоп:
Я кстати пыталась книгу Василия купить, заказала через интернет -магазин, по ссылке с сайта allintop, написали мне, что в наличии нет.

И пару недель назад зашла в магазин Библио-глобус в Москве, там огромный книжный шкаф с книгами по сео, и книги Ткачева тоже не оказалось, к сожалению.
Видно, поклонники разобрали или тираж был маленький. ;)

2-е издание полностью кончилось....

3-е издание, дополненное - в печати

Тут можете посмотреть содержание, ну и смотрите, когда появится.. обещали в конце декабря, но будет, скорее всего, в январе после праздников... Привезу, надеюсь, несколько в Минск.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#23
Марина@:
ps
оффтоп:
Я кстати пыталась книгу Василия купить, заказала через интернет -магазин, по ссылке с сайта allintop, написали мне, что в наличии нет.

Вот тут покупали http://litera.by/book19259.html все было. Думаю и третье издание сразу появится там.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24

И да, по поводу безнала - пишите в личку, примем в Белораше...

kirillproweb
На сайте с 14.09.2010
Offline
87
#25

Я думаю. что ещё мало кто знает про то, что и как надо делать для "Краснодара". Для этого надо иметь достаточное количесвт сайтов и тестить их. Тем более ещё и спектр появился...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26
kirillproweb:
Я думаю. что ещё мало кто знает про то, что и как надо делать для "Краснодара". Для этого надо иметь достаточное количесвт сайтов и тестить их. Тем более ещё и спектр появился...

К счастью, или к сожалению, выборка довольно большая имеется...

Все что было изначально на виду, только подтверждается.

Об этом и расскажу, все по полочкам.

Да, скорее всего приеду не один, так что еще будет дополнение про работу с клиентами в нынешних условиях. Чуть позже еще напишу, если все будет как задумано.

Марина@
На сайте с 01.09.2008
Offline
47
#27

inetessentials, содержание книги заинтересовало, привозите в Минск 3 издание :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#28
Марина@:

Cодержание интересное, привозите в Минск 3 издание :)

Ну это уж как получится :) Надеюсь, появится уже

[Удален]
#29
OzzSeo:
Цитата:
Сообщение от inetessentials
После первого приезда, было сложно поломать стереотипы и вернуться
Но все же

не стоит уж прям так. Да Минск не ваша Москва, но не все так плохо. Да и если что, можно и не приезжать, не расстроимся.

все равно придете все как миленькие, до одного. такой спец может больше в Минск не приехать

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#30
Rapoport:
все равно придете все как миленькие, до одного. такой спец может больше в Минск не приехать

да ладно вам... я человек...

расскажу, что вижу и как понимаю, и что получилось, а получилось как-то хорошо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий