Индексация ускорилась при наличии в контенте упоминания о WikiLeaks?

12
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
2526

Я в изумлении. Начал выкладывать русские переводы некоторых депеш из Викиликс. Обычно новые страницы у меня в индекс попадают в течение недели. Главная страница вообще раз в две недели обновляется в кэше. А тут - только разместил, через 10 часов уже был в индексе Яши! Быстрее, чем в Гугл попал (обычно Гугл первый новые страницы "кушает"). Хотя ничего специально для этого не делал (никаких ссылок, прогонов по соцзакладкам и т.п.). Не добавлял в аддурилку. Ну вообще ничего не делал! Фантастика... И это не случайность: как новый перевод депеши выкладываю, так он через неск.часов в индексе! Чем это можно объяснить?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1
Lev:
Я в изумлении. Начал выкладывать русские переводы некоторых депеш из Викиликс. Обычно новые страницы у меня в индекс попадают в течение недели. Главная страница вообще раз в две недели обновляется в кэше. А тут - только разместил, через 10 часов уже был в индексе Яши! Быстрее, чем в Гугл попал (обычно Гугл первый новые страницы "кушает"). Хотя ничего специально для этого не делал (никаких ссылок, прогонов по соцзакладкам и т.п.). Не добавлял в аддурилку. Ну вообще ничего не делал! Фантастика... И это не случайность: как новый перевод депеши выкладываю, так он через неск.часов в индексе! Чем это можно объяснить?

Размещайте, размещайте. Может и за вами приедут. В новости попадете.

Ну вообще ничего не делал! Фантастика...

Да, это поистине волшебные чудеса.

[Удален]
#2

если тема реальна, то на ней можно деньги делать ) так что зря спалил Lev :)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#3
serg_shishov:
если тема реальна, то на ней можно деньги делать ) так что зря спалил Lev :)

WikiLeaks сообщает: продаем и устанавливаем пластиковые окна, пластиковые окна ПВХ. Производство, продажа, установка пластиковых окон ПВХ.

Источник: WikiLeaks

Nick Denry
На сайте с 04.11.2007
Offline
31
#4

Возможно, работает механизм определения обновляемого новостного контента. Могу ошибаться, к сожалению...

Pan4eZzz
На сайте с 28.07.2009
Offline
35
#5
Nick Denry:
Возможно, работает механизм определения обновляемого новостного контента. Могу ошибаться, к сожалению...

Скорее это факт актуального контента - вкусного для пользователей

Походу Я используя свои тренды наполняет выдачу актуальными новостями, но это только в новостной тематике, в коммерческой не прокатит...

W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#6
serg_shishov:
если тема реальна, то на ней можно деньги делать ) так что зря спалил Lev :)

Что забред? что занчит "зря спалил". А зачем мы здесь вообще все сидим? Чтобы хрень всякую писать, а по сути ничего? Я не сторонник такого времяпровождения. Молодец ТС. Плюс тебе в репутацию

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#7

Lev, посчитало новостью, да и все или просто повезло

workint:
Плюс тебе в репутацию
workint:
Репутация: 1759

ну-ну

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#8
wir:
Lev, посчитало новостью, да и все или просто повезло



ну-ну

А что ну-ну то? Или ты ку-ку хотел сказать?

[Удален]
#9

Lev, можно пример переводной депеши, и как переводили?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий