Торговля.акциями.рф - 2

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#71
Алексей Барыкин:
Враки. Яндекс стал давать в лоб, а не топ из-за названия домена.
🤪

Очередное высказывание из серии "желаемое за действительное". Для Барыкина трепаться это вообще - норма.

Господа, а как можно сделать так чтобы сообщения от одного человека не отображались? Была же такая функция вроде. Надоело эти слушать эти сопли несостоявшегося в жизни мужика вынужденого опускать всех и вся.. из-за желания казаться важнее и кризиса среднего возраста.

увиденного не разувидеть
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#72
Pasha-K:
Очередное высказывание из серии "желаемое за действительное". Для Барыкина трепаться это вообще - норма.

Господа, а как можно сделать так чтобы сообщения от одного человека не отображались? Была же такая функция вроде. Надоело эти слушать эти сопли несостоявшегося в жизни мужика вынужденого опускать всех и вся.. из-за желания казаться важнее и кризиса среднего возраста.

Хохлофон в поддержку .РФ уже купил?

🍿

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#73
Алексей Барыкин:
Хохлофон в поддержку .РФ уже купил?
🍿

Барыкин, как сделать так чтобы сообщения от тебя не видеть?

у меня в бате стоит модуль от спама и флуда.. тут же должно быть что-то подобное..

о.. нашел

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#74
Pasha-K:
Барыкин, как сделать так чтобы сообщения от тебя не видеть?
у меня в бате стоит модуль от спама и флуда.. тут же должно быть что-то подобное..

о.. нашел

Об стену постучись головой.

Если хорошо постучишься - то не увидишь моих сообщений больше.

А если очень хорошо приложишься - всю оставшуюся жизнь мультики смотреть будешь ☝

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#75

Небось опять глупость какую-нибудь написал. Видно что есть сообщение от Барыкина но текста нет.. наконец-то этот поток туповатых "подкольчиков" ушел )

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#76
Pasha-K:
Небось опять глупость какую-нибудь написал. Видно что есть сообщение от Барыкина но текста нет..

Павел, чтобы ты так не мучатся, могу пересылать сообщения "от Барыкина" тебе в личку или на почту. Услуга (пока) бесплатна.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#77
Алексей Барыкин:
автора таких тем как ...Аналитика .РФ Караван идёт. 770 599 доменов

Боюсь огорчить вас, но скоро следующая тема будет Караван идет 800 000 доменов.

По НЧ запросам можно и нужно вылазить, так думаю, поскольку как показывает статистика люди в россии пишут в яндекс по русски и, как правило, либо два существительных, в стиле продажа квартир, аренда квартир, либо слово сочетание из прилагательного и существительного, к примеру, дешевая одежда, и так далее, само собой есть процент и словосочетаний с предлогами.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#78
pegs:
Павел, чтобы ты так не мучатся, могу пересылать сообщения "от Барыкина" тебе в личку или на почту. Услуга (пока) бесплатна.

Пегс, ну ты то не уподобляйся.. зачем ретвитить флудораста...

да, по НЧ это вообще супер.. уже оценили по некоторым позициям.. выход в том только из-за домена.. т.е. без содержания сайта в принципе.. в обоих поисковиках..

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#79

хм.. опять гугл рф-ки приподнял...

торговля.акциями на первой позиции...

странно как-то гугл штормит рф-ки

женская-верхняя-одежда.рф тоже вылезла на первую страницу...

(регион Москва стоит у меня для гугла)

traffik07 добавил 09.04.2011 в 20:40

такое впечатление, что Яндекс умышленно пессимизирует рф-ки...

прошло уже почти полгода... за такое время по нч рушки даже в яндексе вылазили на первые страницы... а рф-ки вообще в попе...

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#80

Что ж, после многочисленных похорон многими многоуважаемыми участниками, исследуемый пациент (торговля.акциями.рф) вернулся в гугле по своему ключевому запросу "торговля акциями" на 2-е место из небытия

все сопутствующие запросы вернулись примерно к тем же значениям, что и до падения.

полет нормальный, наблюдаем дальше.. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий