Отдам макет блога(почти бесплатно)

V6
На сайте с 12.12.2010
Offline
47
621

Отдам макет блога , за детскую цену - 200 рублей. (Формат PSD)

Оплата WebMoney | BL 2

Цена такая маленькая потому что это мой первый макет.

Собственно вот сам макет

связь icq 354749313

onelove
На сайте с 19.02.2009
Offline
20
#1

Ну если автор блога будет постить такую же рыбу, то макет изумительный!)

А вообще, если вы нарисовали первый макет, не значит, что вы уже готовы продавать.

И тут не в цене проблема, а в том, что такое вообще нельзя даже бесплатно предлагать на этом форуме, т.к. у заказчиков, которые заходят сюда, складывается ошибочное мнение об уровне работ дизайнеров сёрча, вы понимаете о чем я?))

Цели вас обидеть у меня нет, просто такие работы портят лицо ветки дизайна этого форума.

Такие макеты могут лежать у вас в портфолио, на личном сайте и т.п., но не нужно их продавать, это уже не смешно товарищи!

И не нужно отвечать типа "не нравитса - прахадите мима!" — нет, не пройдем мимо, т.к. эти ваши тухлые работы в каждой теме, ужасно сказываются на наших заказах.

Спасибо за внимание!

Качественный веб-дизайн: Работы (be.net/onelovedesign) / Контакты: skype: onelovedesign, e-mail: onelovedesign@ya.ru |
V6
На сайте с 12.12.2010
Offline
47
#2

Насчет рыбы учту в следующий раз...Насчет макета - я просто хочу получить награду за свой первый труд.

Reon
На сайте с 04.10.2009
Offline
56
#3
Virtus-68:
Насчет рыбы учту в следующий раз...Насчет макета - я просто хочу получить награду за свой первый труд.

Награда за свой первый труд, это макет на своём винте, не больше.

А, ну да, копирайт зато не забыли налепить)

Doorvey
На сайте с 26.02.2010
Offline
22
#4

Virtus-68, первый труд обычно не оплачивается на таком уровне. Не поймите меня неправильно, но я полностью поддерживаю onelove: подобного уровня работы не стоит демонстрировать общественности а уж тем более пытаться продать их. Многие новички трудятся тут за отзыв (хотя лично я эту практику не очень поддерживаю), практикуются, и только по достижению определённого скилла уже начинают зарабатывать деньги. Хотя, опять же, не все...

Полез на свою голову в Seo...
V6
На сайте с 12.12.2010
Offline
47
#5

Reon копирайт был налеплен для другого сайта, на котором сидит много школоты...

А специально для этого сайта я не стал делать другую картинку...

Всем спасибо за критику , тему можно закрывать,буду набиратся опыта

Zimnitskiy
На сайте с 03.07.2008
Offline
44
#6

onelove, +100500 =)

Virtus-68, радует что есть все таки адекватные молодые дизайнеры здесь. Им посоветовали - они прислушались. Таких к сожалению мало :)

Могу предложить такой способ набирания опыта:

1. Идете к товарищу, родственнику или др. более или менее близкому человеку

2. Берете у него бесплатный "заказ" на дизайн сайта.

3. Получаете от "заказчика" техзадание, все пожелания учитываете. И главное, попросите у него примеры работ которые им нравятся.

4. Приступайте к работе. Познакомьтесь с теми понравившимися примерами. Не пытайтесь содрать, просто попытайтесь сделать максимально похоже по уровню и стилю, но и не занимайтесь плагиатом.

5. Старайтесь как только можете, покажите "заказчику" свою работу (больше никому не показывайте) и послушайте что он вам скажет.

Исключайте таких заказчиков: (которых нужно избегать ОБЯЗАТЕЛЬНО)

- Мама - при любых обстоятельствах скажет вам что ваша работа восхитительна и даст чего-то "вкусненького"

- Дедушка и Бабушка - не поймут чего вы от них хотите.

- Младшая сестра - котята, все розовое, розовый хаммер, единороги..даже текста не нужно..

Надеюсь вам принесет это пользу :)

Качественный дизайн сайтов - быстро и недорого! (/ru/forum/697303) - Zimnitskiy Studio (http://www.zimnitskiy.com/) - Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Zimnitskiy/)
Savas
На сайте с 09.06.2010
Offline
25
#7

Zimnitskiy, У семьи? Не легче брать ТЗ с конкурсов? Можно даже на конкурс работу не выкладывать, чисто для себя...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий