АП 26 июня...... чего ждать?

12 3
miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
1327

Меня больше всего интересует выдача по разнице регистров, исправят ли этот глюк в новом релизе робота?.... А так-же интересует период переиндексации.... - уж больно часто она происходит....... по моему мнению АП должен быть не чаще, чем раз в 10 дней..... а то уже нервы все выматал этот яндекс....:gm:

сантехник москва (http://santechniki.com)
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

Вообще с нервами- это к доктору, тебе уже ночами снятся апы Яндекса?

miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#2
aeromouse:
Вообще с нервами- это к доктору, тебе уже ночами снятся апы Яндекса?

Не, ночами пока не снятся...... но в таком темпе Апов боюсь начнут.....

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#3
Меня больше всего интересует выдача по разнице регистров, исправят ли этот глюк в новом релизе робота?....

Никто кроме яндексоидов этого не знает. Нет смысла задавать подобные вопросы на форуме.

А так-же интересует период переиндексации.... - уж больно часто она происходит.......
Редко встретишь недовольных высокой частотой переиндексаци...
по моему мнению АП должен быть не чаще, чем раз в 10 дней.....
Напишите письмо в Яндекс, убедите их в том, что Ваша точка зрения единственно верная...
а то уже нервы все выматал этот яндекс....
Это лечится... Настойки валерианы попейте, отвар пустырника тоже помочь может...
Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#4
Гроссмейстер:
Никто кроме яндексоидов этого не знает. Нет смысла задавать подобные вопросы на форуме. Редко встретишь недовольных высокой частотой переиндексаци... Напишите письмо в Яндекс, убедите их в том, что Ваша точка зрения единственно верная... Это лечится... Настойки валерианы попейте, отвар пустырника тоже помочь может...

Если-бы Настойка валерианы была-бы решением проблем..... гы..... сомневаюсь, что поможет..... а Вам помогает?

Kukan
На сайте с 15.06.2006
Offline
14
#5
miba:
сомневаюсь, что поможет

Не помогает валериана, пора в дурку.

miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#6
Kukan:
Не помогает валериана, пора в дурку.

это не мне, не помогает..... про дурку не знаю - не был..... да и особа не хоца.....

miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#7

я так понимаю, что переиндексация начинаеца по алфавиту?

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#8
Если-бы Настойка валерианы была-бы решением проблем..... гы..... сомневаюсь, что поможет.....

Если не помогает, то нужны более сильные седативные препараты... или стоит задуматься о смене работы, т.к. здоровье дороже.

а Вам помогает?
Меня Яндекс в принципе не напрягает :)
miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#9
Гроссмейстер:
Меня Яндекс в принципе не напрягает :)

Буду брать с Вас пример...... еси получица....;)

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#10

Мне от следующего апа, нужна ясность с низкочастотниками в одной теме, а в остальном более и не надо ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий