Flash и продвижение.

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
355

Требуется продвинуть сайт на Flash, домен старый, имеет плохенькую пузомерочку, в индексе пара страниц, главной нет и в помине (:

Запросы достаточно конкурентные.

Собственно понятно что нужно делать html версию сайта, и если не всего сайта целиком, то хотя бы основных продвигаемых страниц + главной, но вот как именно их сделать мне не понятно, точнее не могу выбрать нужный вариант.

А вариантов вижу три, первый вариант, это вариант с <noscript> - когда флэш отключен, человек видит текст написанный в html, по идее самый безобидный вариант.

Второй вариант со скрытым классом в диве, типа: display: none (Но тут возможны санкции, не так ли?)

Третий вариант это написать немножко текста на каждой флэш странице внизу, и набить его ключами, но этот вариант мне тупо не нравится, текст большой не напишешь, и заказчик не всегда за.

Есть еще вариант отдельного сайта с редиректом на флэш сайт, но как это воспримет Яндекс я не представляю (:

Корпоративные мероприятия здесь (https://4-event.ru)!
S
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
#1

Двигать хтмл-версию и не только основных, а всех страниц и ссылку внизу (ну или где нравится): "flash-версия сайта".

Вообще зависит от тематики, но в конкурентных пока Яша нормально начнёт индексить флешсайты мы уйдём на пенсию, а он так и будет здравствовать.

ИМХО

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#2

хтмл версии в данный момент у сайта не существует вовсе.

Про flash версию сайта не вариант, заказчик откажется, флэш в любом случае останется.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

Еще можно попробовать доказать теорему Ферма или изобрести вечный двигатель, не хотите попробовать?

Сразу дадут Нобелевку, не меньше. А тут вам все равно ничего не светит, бросайте это дело.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
S
На сайте с 26.07.2009
Offline
12
#4
когда флэш отключен

У всех моих знакомых (они обыкновенные среднестатистические пользователи) такого нет.

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#5
Serg_:
У всех моих знакомых (они обыкновенные среднестатистические пользователи) такого нет.

Чего нет, возможности отключить Flash на сайте?

Еще можно попробовать доказать теорему Ферма или изобрести вечный двигатель, не хотите попробовать?
Сразу дадут Нобелевку, не меньше. А тут вам все равно ничего не светит, бросайте это дело.

Тут, это где? В продвижении флэш сайта?

Отчего же?

И потом я поинтересовался что лучше сделать в конкретном случае, варианта бросить заниматься сайтом я не рассматривал, хотя идея интересна, и не нова (:

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
Frendlix:
Требуется продвинуть сайт на Flash, .....
Запросы достаточно конкурентные.

Дальше можно ничего не писать и не делать.

А если вы за это взялись - сами виноваты, вперед.

Только занимайтесь этим бессмысленным действием самостоятельно, не надо никого отвлекать от дел. Что именно вы будете делать - неважно, результат известен заранее.

Попробуйте вот тут найти хоть один сайт на флеше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий