Бегун - печальный опыт сплошного игнора и вранья!

1 23
Саночка
На сайте с 21.04.2010
Offline
8
#21

У меня по поводу входа на сайт проблем не бывает, но вот по поводу цены соглашусь, у меня на одном сайте стоит реклама их и бывают клики по 0,11 рублей. Ну эт просто не знаю как назвать....

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#22
YugForum:
Я тоже пытаюсь нормально работать (всегда уважительно и по теме), только вот не отвечают мне...

Ну ненаю, мне всегда быстро отвечали, либо на этот же день, либо на следующий...

Leonard:
что Бегун работает даже с наглыми ворами, даже после обращения к ним с собщением о том, что они ставят свою рекламу на сайт, на котором размещен контент на 99% ворованный...

Жгете нипадеццки!:)

Bazzlik:
То есть в таком случае сначала из 3-х рублей свою часть забирает агенство, а потом оставшуюся сумму бегун и Вы делите пополам

Вот жеж как закручено, сходу и не разберешса!

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#23
YugForum:


Служба поддержки - наверное хорошие люди, я даже списывался с одной из милых девушек, однако при возникновении каких либо вопросов, из 180 человек, с 23 ноября мне так никто и не осилили ответить.

А так вообще - наверное они неплохие ребята...

Хотите прикол? С 23 ноября - мне так и не ответили...

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
tool70
На сайте с 12.04.2009
Offline
56
#24

Ничего удивительного нет. У них не только служба поддержки, но и финансовая дисциплина хромает .

Тут про электроинструменты (http://tool1.ru/forum/index.php/)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#25

У меня стояла это УГ система. было 35 кликов в день и по 8 рублей.

Поставил вместо него Адсенс стало порядка 300 кликов и доход в разы раз больше УГ бегуна.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#26
234sha:
У меня стояла это УГ система. было 35 кликов в день и по 8 рублей.
Поставил вместо него Адсенс стало порядка 300 кликов и доход в разы раз больше УГ бегуна.

разница в 10 раз по кликам? полный пипец, извините не верю:)

стоят и бегун и адсенс, сколько не экспериментировал - в плане цтр разницы большой никогда не было (может быть разница в цене за клик в зависимости от тематики).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий