Подумываю о целесообразности такой услуги.

NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
451

Подумываю о целесообразности такой услуги.

Услуга заключается в помесячной аренде доступа к базе музыки весом ~220гб(ежедневно пополняется по ~2гб) + базы данных с сортировкой по алфавиту, годам, жанрам. База в любом удобном для вас виде для создания полнофункционального музыкального сайта на подобии vkach.net или zaycev.net в течении суток-двух(по себе сужу). Все ссылки будут уникальными для каждого “арендатора” и прямыми(вида http://server_id.site.com/cannibal_corpse.mp3) \ссылки будут работать только для заявленных сайтов по реферу. 1 сайт - отдельная оплата\

Up time 0.99%, работаю уже более года с двумя дата центрами в Европе и еще не скажу публично где. В данный момент ежедневный объем скачиваемой информации более 300гб и средняя нагрузка серверов 0,7-1. Думаю этого хватит в качестве гарантий. Трафик онлим, канал 100мбит\с.

Просто интересно кому то это надо? И если да, то во сколько он это оценивает(отталкиваться от 50$)?

Суть в том что вам не нужно напрягаться о покупке стоек или аренде серверов(что будет в разы дороже), улаживать возможные проблемы с авторскими правами, заниматься заполнением базы данных и т.д. и т.п.. а коллективный заказ этой услуги будет значительно выгодней для всех ее участников, т.к. у меня 2 сервера сейчас простаивают уже более полугода (

При заинтересованности могу увеличить объем из расчета 100гб - неделя.

Не хочу развивать демагогию. Доп информация по запросу.

NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#1

извиняюсь, опечатка.

канал 1Гбит/с upload/download

[Удален]
#2

боюсь маловостребовано это...

NumLocked
На сайте с 16.05.2010
Offline
50
#3

ожидаю до конца месяца увеличения до 40 000 файлов mp3 общим объемом ~500гб

так же есть база фильмов формата flv для онлайн кинотеатров. 700 фильмов ~350гб. описание для каждого заказчика, рерайт.

базы данных DLE или Wordpress.

кому интересно - icq

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий