Завещание Алексея_Меньшикова

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
9959

Мое пророчество.

Пока меня не забанили за правду, а я думаю забанят очень скоро, скажу вам напоследок, что зона РФ будет гораздо дороже RU весь год. Через год цена на РФ упадет не надолго, из-за дропа, а затем постепенно поднимется и снова станет выше ru. Цена в ru не упадет на хорошие имена и будет расти на них. Но цена в РФ будет выше ее, по простым и понятным каждому русскому человеку (кроме наших зарубежных русскоязычных вебмастеров с этого форума) причинам.

К школоте

А сейчас мое напутственное слово к школоте. Только я вас здесь защищал и как то пытался наставить на путь истинный. И никого из вас я не полил грязью, поскольку обижать детей могут только злые дяди. К сожалению вы, школота, моих надежд не оправдали. Зачем вы напокупали всякого хлама? Остановитесь. А то останетесь без завтраков через год, а это вредно для желудка. Если же не можете остановиться, то берите хотя бы аналоги существующих сайтов ru в РФ. Не длиннее четырех букв. Сайт в ru должен называться так же как и его домен. Название компании должно совпадать с именем домена в RU. Сайт должен быть коммерческим и хорошим. Название домена ru должно полностью и однозначно совпадать с РФ. Шансы на покупку такого имени владельцем, пусть по небольшой цене в 5-10 тысяч рублей в миллион раз выше того что вы сейчас регистрируете. На это есть спрос. У меня спрашивают такие имена каждый день, хотя и не хотят много платить, от 1 до 10 тысяч. Сегодня снизил цену на трешку и продал один домен за 20 тысяч р, хотя просил 50.

Это вам мое завещание, дети мои (с любовью). Пусть у вас будет хоть один шанс. Хотя я вам не советую ничего регистрировать, этот совет только на тот случай если вы никак не хотите остановиться и регистрируете всякое двухэтажное г... А бородачей и прочих злых людей сторонитесь, они вас только обругают, но полезного ничего не скажут, поскольку хитрые и жадные. :) я уже вижу внутренним взором, как бородач заходит в эту тему и начинает ругаться. Не слушайте его, он с Украины или из какой то другой страны, как и многие здесь, кто завидует и злится, потому что сами они не могут ничего купить из-за запрета на покупку для иностранцев, только дорого и с риском. Всего вам доброго, успехов! :) Через год зайду к вам, через прокси, расскажу сколько заработал за этот год. :)

Аминь.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1

Пятница, увы закончилась.

Лозунг ясен - гребите рф лопатой, а то мне регистратор премию не выплатит.

Г-н меньшиков, возьмите в банке кредит и скупите всё в одно лицо, следуя своим заветам.

Алексей_Меньшиков:
Не слушайте его, он с Украины, как и многие здесь, кто завидует и злится, потому что сами они не могут ничего купить из-за запрета на покупку для иностранцев.

😂

Господа, кто поможет с гражданством на Украине? Хочу там жить! Только потому, что псевдо-меньшиковы и пронумерованные бучи нетолерантно относятся к её гражданам.

Примерно так, как у Маяковского: "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин".

P.S. Ида, гражданин любого государства легко может регнуть сколько угодно точкаэрэфов, если деньги нужно срочно утилизировать.

P.P.S. Почему до сих пор не взяты эрэфы алексей-меньшиков/алексейменьшиков :( Непорядок! Срочно забирай, пока кто-нибудь гс на нём не сделал. Меня жаба душит на него 90 рэ выбрасывать.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Алексей_Меньшиков:
А бородачей и прочих злых людей сторонитесь

А чем тебе, мальчик, бородачи не нравятся? :D

Алексей_Меньшиков:
потому что сами они не могут ничего купить из-за запрета на покупку для иностранцев

Хм... а я не знал и купил 2 домена рф. А чо, теперь мне жопа?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#3
Алексей_Меньшиков:
Мое пророчество.
Пока меня не забанили за правду, а я думаю забанят очень скоро

О, Свободы Сеятель Пустынный, банят жгунов агресивных, а ты просто клоун(количество которых явно увеличилось с введением .рф) ;) Без таких любой форум уныл и сер.

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#4

Такой клоун как я обскакал таких суровых парней как вы и получил себе хороший портфель трешек, который успешно уйдет за несколько лет в 30-50 раз дороже номинала и которого у вас уже никогда не будет :)

Курите мох и помните меня. Я вернусь к вам с копиями банковских выписок через год, о мои невезучие нерезиденты. :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#5
Алексей_Меньшиков:
Курите мох и помните меня. Я вернусь к вам с копиями банковских выписок через год, о мои невезучие нерезиденты. :)

Приезжай сразу на макларене с девочками.

Или будь скромнее - просто купи форум и забань всех своих обидчиков... бородача из Украины, первого ☝

P.S. И вообще ты мастерски посты правишь :p

Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#6
N_N_N:
P.S. И вообще ты мастерски посты правишь :p

Видавший виды тролль ;)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#7

Зря Вы это писали...Ни кто Вас не забанит (я думаю)...на каждом форуме должен быть хотя бы один клону неудачник...иначе пятница будет грустной...

Пишите еще...это так весело...😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#8

Алексей_Меньшиков, если уж вас забанят, то не за правду, а за чрезмерный флуд. Как я уже вам писал, возвращайтесь с продажами, а не с информацией о предложениях по доменам. Это всё вилами по воде писано. И выписки (банковские) не забудьте прихватить.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#9
iksman:
выписки (банковские) не забудьте

Сдать в налоговую. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10
The WishMaster:
А чо, теперь мне...

А ты думал, что в сказку попал? :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий