Изменить адрес сайта в ДМОЗЕ

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
945

У сайта поменялся адрес. Естественно хочется теперь изменить его адрес и в ДМОЗЕ. Зашел в рубрику сайта и нажав "обновить URL", указал новый адрес.

Сколько примерно потребуется времени для того чтобы адрес сайта изменился? Есть ли другие способы сообщить редакторам что сайт переехал?

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Cahill
На сайте с 01.11.2008
Offline
49
#1
k0nstant:
У сайта поменялся адрес. Естественно хочется теперь изменить его адрес и в ДМОЗЕ. Зашел в рубрику сайта и нажав "обновить URL", указал новый адрес.

Сколько примерно потребуется времени для того чтобы адрес сайта изменился? Есть ли другие способы сообщить редакторам что сайт переехал?

Только сейчас тоже самое проделал) посмотрим, думаю в течение месяца должны рассмотреть.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#2

Это по большей части зависит от того есть ли в данной рубрике редактор.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#3
k0nstant:

Сколько примерно потребуется времени для того чтобы адрес сайта изменился? Есть ли другие способы сообщить редакторам что сайт переехал?

А какая категория?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#4

А чем этот способ не устраивает, интересно?

Можно, конечно, попытаться найти телефон редактора, позвонить и сказать, чтобы не тупил и реще обновлял url, но это как-то жестко, не?

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#5
Appleman:
А какая категория?

Top: World: Russian: Искусство: Литература: Жанры: Фантастика: Авторы

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#6

k0nstant, при запросе обновлений, пожалуйста, вешайте на морду старого сайта объявление типа "Мы переезжаем туда-то".

Либо у вас его нет, либо я не тот домен смотрю.

Tanstaafl добавил 10.12.2010 в 23:50

Ага, теперь увидел по ссылкам. Обновил.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#7
Tanstaafl:
k0nstant, при запросе обновлений, пожалуйста, вешайте на морду старого сайта объявление типа "Мы переезжаем туда-то".
Либо у вас его нет, либо я не тот домен смотрю.

Tanstaafl добавил 10.12.2010 в 23:50
Ага, теперь увидел по ссылкам. Обновил.

Огромное спасибо! Подскажите, сколько потребуется времени чтобы изменения начали отображаться в каталоге?

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#8

У меня уже отражаются (на странице раздела). Обычно это мгновенно происходит.

Или вы про поиск?

Или мы про разные сайты говорим?

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#9
Tanstaafl:
У меня уже отражаются (на странице раздела). Обычно это мгновенно происходит.
Или вы про поиск?
Или мы про разные сайты говорим?

Да, теперь все ок. Еще раз спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий