Налоги и прочее с Adwords+Direct

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
1251

Приветствую!

Ребята, подскажите, надо ли открывать как какой-либо вид деятельности дополнительную рекламу для клиентов по продвижению, в Директе и Адвордсе?

Т.е к примеру я хочу всех своих клиентов поставить в ЯДирект и ГуглАдвордс, надо ли мне платить какие-либо налоги? Если да, то где об этом можно почитать... Или же можно свободно осуществлять рекламу без всех этих заморочек?

если не сделаешь ты, то кто?
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

RR1, налоги - это смотря как взглянуть. Вопрос-то у вас вообще про оказание услуг...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
B
На сайте с 11.12.2010
Offline
4
#2

Вообще, если быть, так сказать, кристально честным, надо регистрироваться в качестве вот индивидуального предпринимателя, вести бухгалтерию и налоги платить. Но, думаю, таких кристально честных в сетевом бизнесе - 1%. Так что думайте...

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3
Butanol:
Но, думаю, таких кристально честных в сетевом бизнесе - 1%. Так что думайте...

Дело в том, что остальные 99% - школота.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#4
RR1:
Ребята, подскажите, надо ли открывать как какой-либо вид деятельности дополнительную рекламу для клиентов по продвижению, в Директе и Адвордсе?

RR1, Вам клиенты за продвижение уже как-то платят? Вот пусть так же и платят за Директ. Если транзит денег за контекст напрягает, то откройте в Директе и Адвордсе аккаунты от имени клиентов. Если суммы небольшие, то из-за этого регистрироваться и ставить бух. учет нет смысла, ИМХО.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий