Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

ФМ
На сайте с 10.11.2008
Offline
21
#661
Acit:
Это называется, не "видим", а "смотрим и незамечаем".

Сколько вытянули, столько и пришло к Мхосту, через другие формы кредитования. Где та прибыль под буйные проценты? 😂
Взято: http://dc.mhost.kiev.ua/blog/70-2010-12-12-00-53-10

Вижу, что инвестиции в вебмани не принимаются. Все верно. Какая та прибыль?

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#662
EntroWM:
Более того, такая договорённость даст возможность МХосту лучше работать и, судя по цифрам, которые мы посчитали, график выплат мне от этого только приблизился.

Это как же приближает?

Если учитывать:

MHost:
Если читать внимательно - Там написано текущие клиенты платят на старый ВМИД. А новые клиенты на посредника.
Надо платить за рекламу, и другие расходы что были по WM.
Новые клиенты - Это по сути других инвесторов или наших средств.

Мы обещали не меньше 100к в месяц с приходов - Мы выполняем.
Как работать с новыми клиентами, это наше дело.

То как-то не видно как именно это может что либо приближать.

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#663
Solmyr:
Почему "Вася" не имеет права принимать ВМ для последующей передачи их МХосту?

Почему МХост не имеет права передать Васе, за деньги (не ВМ), по предоплате, право продать 100 аккаунтов своего хостинга, а Вася потом продает эти аккаунты за ВМ?

Прием платежей через посредника при условии блокировки собственного ВМИДА за долги это ни что иное как отмывание денег.

Должен? Значит заблокирован и до погашения долга не можешь вести бизнес в Вебмани.

В данной ситуации посредник помогает мхосту не возвращать Долги. Как это называется?

Почему я все это утверждаю? Да по причине того, что многократно ломал (через Арбитраж) подобные "бизнес связки" когда должники пробовали продолжать бизнес через посредников.

[Удален]
#664
Deni:
многократно ломал (через Арбитраж) подобные "бизнес связки" когда должники пробовали продолжать бизнес через посредников.

Это означает что Вы постоянно вкладываете в пирамиды?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#665

spermint, Это значит, что Кредитные мошенники очень часто используют схемы позволяюшие им продолжать бизнес деятельность после блокировки за долги.

Например был субьект ВМплат который умудрился набрать долгов на 4 аффилированных с ним вмида(на юр лиц), а после этого еще и продолжал вести деятельность используя кошельки БА

[Удален]
#666

Deni, так значит Вы не имеете и не имели никаких финансовых отношений с теми, чьи схемы "ломали" через Арбитраж ВМТ?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#667

spermint, Это значит, что я в том числе обладаю обширным опытом и знаниями на тему интернет мошенничества и многократно консультировал, помогал юридическими советами и знаниями пострадавшим лицам.

[Удален]
#668

Deni, нет, я не это имел ввиду:

Deni:
многократно ломал (через Арбитраж) подобные "бизнес связки" когда должники пробовали продолжать бизнес через посредников.

Я об этом.

Вы же лично не страдали от действий лиц, схемы которых "многократно ломали"? Это так?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#669

Тут наткнулся на две старых темки.

Интересно почитать:

/ru/forum/574331

/ru/forum/564035

[Удален]
#670

Deni, ответ будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий