Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#231
neznaika:
Забейте на надежды и раздавайте долги. Поездка будет с нулевым результатом.

Ну пусть человек съездит, москву хоть посмотрит :)

[Удален]
#232
Арбитраж:
Валентин Евгеньевич Добровольский ?
Почему Вы пишете везде "МЫ". Аттестат оформлен на Вас лично.
Какие именно "оригиналы" Вы хотите нам показать? И зачем?
Что значит "Мы готовы предоставить ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!! ЛЮБЫЕ!!! " ?
Какие "любые"? Вы о чем вообще?

"мы считаем что Вы действуете не законно, и будем обращаться в судебные инстанции для остаивания наших прав, мы просим предоставить причины блокировки согласно правил системы. "

Извольте , Мы ПРИОСТАНОВИЛИ обслуживание Вашего WMID на основании http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...reement1.shtml
9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

Вы попрежнему считаете наши действия незаконными? Хотите встретится в суде ? С радостью встретимся.
Также учтите , что основанием для приостановления(а мы пока только ПРИОСТАНОВИЛИ действие Соглашения, хотя оснований для АННУЛИРОВАНИЯ у нас более чем достаточно) явилось нарушение Вами
Указанного Соглашения , а именно
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:

a) выполнять все предписания, содержащиеся в Соглашении и высылаемые дополнительно инструкции в порядке обновления по мере совершенствования WEBMONEY KEEPER, основанные на безусловном признании ВАМИ Кодекса системы WEBMONEY TRANSFER;

предоставить достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER и своевременно уведомлять нас при их изменении посредством WEBMONEY TRANSFER процедур;

) не использовать WEBMONEY TRANSFER в противоправных целях, включая, расчеты за незаконно приобретенные, полученные товары или услуги, в том числе по сделкам, нарушающим авторские права третьих лиц

e) не совершать противозаконных действий с использованием системы WEBMONEY TRANSFER, ее сервисов и сайта. При этом Вы принимаете на себя обязательства не использовать WEBMONEY TRANSFER для торговли ценными бумагами, сетевого маркетинга и продажи товаров, для доставки которых требуется более 30 дней. Не использовать WEBMONEY TRANSFER в расчетах за товары и услуги, включенные в Перечень недопустимых товаров (Приложение 2), а также не выдавать себя за другого пользователя или представителя системы WEBMONEY TRANSFER.

Мы видимо завтра еще и в суд подавать будем...

О многом говорит :) Взято с mmgp.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#233
Valentin E Dobrovolsky:

2. Дата Центр не имеет иных, других, любых долгов кроме как указанных
на странице с моей стороны, моей честности указания общего долга, что
считается арбитражем, и на текущий момент оборудование площадки не
состоит в залоге
, а общая его стоимость превышает 13 миллионов
долларов.

Прошу всех запомнить эти слова........

А вот у меня есть сведения, что деньги выдаваемые вне Биржи Кредитов и Дебта были получены под бумажные договора с залогом имущества.

Не готов достоверно называть формулировку "залога", но в достоверности информации лично у меня сомнения нет.

Да и было бы странно выдавать займ в 100 Кб и не описывать имущество под (хоть и мифический) залог.

Учитывая факт того, что ранее мхост уже вводил в заблуждение Кредиторов преднамеренно скрывая общий размер долга........... В общем сам каждый решает об уровне доверия к мхосту.

По поводу Арбитража.

В соотвествии с правилами Вебмани запрещается совершать кредитные сделки ВНЕ кредитных механизмов.

Для получения Займов есть только три пути:

  • Кредитная Биржа
  • Дебт
  • Бюджетный автомат

Я не стану тут приводить примеры юзеров которым было отказано в обслуживании по факту набора кредитов прямыми переводами.

В данном случае Арбитраж Вебмани , на мой скромный взгляд, усмотрел факт нарушения правил системы так как из общей сумме долга в 970.000 предположительно более 300.000 было получено вне кредитных механизмов.

Только это уже является весомым аргументом для блокировки.

Состоится ли беседа мхоста и представителей Вебмани?

Сомнительно, но определенный процент везения исключать не стоит.

Будет ли разблокирован мхост после беседы?

70 % вероятности, что нет.

Для Арбитража Вебмани вторичны любые документы которые может предоставить житель Украины. В первую очередь Арбитраж будет рассматривать факты нарушения самих Правил Вебмани.

Время покажет...

[Удален]
#234
Valentin E Dobrovolsky:
2. Дата Центр не имеет иных, других, любых долгов кроме как указанных
на странице с моей стороны, моей честности указания общего долга, что
считается арбитражем, и на текущий момент оборудование площадки не
состоит в залоге, а общая его стоимость превышает 13 миллионов
долларов.

Обращаться к честности, после серии обмана - как-то поздновато.

1) Почему истинный размер долгов был заведомо уменьшен?

2) Зачем было обманывать кредиторов?

3) Почему размер долгов на Вашем же блоге изменялся трижды (!)? (честность просыпала долго?)

4) Зачем вносить деньги из оффлайна, при условии, что львинная часть клиентов по Вашим же словам, платит через Вебмани?

Да, и насколько мне известно, так же как и Deni, часть оборудования все же в залоге (насколько все эти залоги законы - не мне судить) - общался с одним кредитором из Питера. Так что - опять обман.

И вообще не понятно, к чему паника Мхоста, поставили перед выбором заплати долги - заплати, в суд то с чем побежим? Не хочу долги платить?

Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#235

Уверен, многие сделали выводы до указанных событий.

Дени и Каширин в принципе для нубов разжевали расклад еще в другой теме.

ЛОХи, даже не лохи - любители халявы :)

Все закономерно.

Нафиг ехать в первопрестольную с юристами? Не проще сразу с киллерами? Грохнуть всю верхушку вебмани и подчинить себе всю систему? Думаю, даже уверен лимон $ окупит отряд киллеров :)

[Удален]
#236
Centurion:
Уверен, многие сделали выводы до указанных событий.
Дени и Каширин в принципе для нубов разжевали расклад еще в другой теме.

ЛОХи, даже не лохи - любители халявы :)
Все закономерно.

Нафиг ехать в первопрестольную с юристами? Не проще сразу с киллерами? Грохнуть всю верхушку вебмани и подчинить себе всю систему? Думаю, даже уверен лимон $ окупит отряд киллеров :)

Это вроде цирка, сейчас будет кульминация :) Обвинят во всем Webmoney.

P.S. На mmgp ещё какой то ДЦ всплыл :) 🍿 А с Москвы видео будет, а то чипсами укомплектовался, хочу праздника :)?

Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#237
Acit:
хочу праздника

🍿

Я сам жду на выходных. Смотреть и читать, когда в заснеженном плену стоишь. 🚬

Какие лично ко мне вопросы? Я продал бизнес - Не вижу причин говорить со мной на эту тему.

Хостинг пишет. Жесть вообще-то. :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#238
Centurion:

Нафиг ехать в первопрестольную с юристами? Не проще сразу с киллерами? Грохнуть всю верхушку вебмани и подчинить себе всю систему? Думаю, даже уверен лимон $ окупит отряд киллеров :)

А теперь оцените творение мхоста....

Один из участников ВМ клуба который "случайно" оказался самым крупным кредитором мхоста точно так же "случайно" предоставил мхосту закрытую/не публичную информацию и в том числе передал мхосту мои персональные данные.

После этого наш честный и допропорядочный 23-х летний мхост распространил данную информацию СРЕДИ коллег Пирамидчиков с призывами "наказать". Нашли кого пугать... сосунки..

Кто то готов дать правовую и моральную оценку поступкам мхоста?

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#239

Волею судьбы я оказался частично в водовороте проблем с туристами компании "Капитал Тур", которых из-за финансовых проблем удерживали в отелях. В последствии всех туристов отпустили и отправили домой, разбираться со страховыми компаниями и туроператором.

В решении данной ситуации и урегулировании конфликта, для связи туристов, участвовала моя редакция, МИД России, Посольство РФ в Венесуэле, Почетное Консульство в Доминикане, Министерство туризма РФ и ДР, а также Ассоциация отелей и туризма ДР.

В предистории было так, компания с оборотом в 40 миллионов рублей в день, оказалась по уши не только в кредитах, но и в задолженностях перед посредниками, авиакомпаниями, отелями, страховыми компаниями.

Как видно из перечня, в решение проблемы вступили высшие силы, которых в случае объявления банкротства "Мы" - а точнее "Я" так как кошелек оформлен на физическое лицо, за некие фантики WM определенно не будет. И если компания не обладает средствами для погашения кредитов, а таких денег у компании нет, даже в активах их нет (активы эти стареют и дешевеют), то в лучшем случае гражданин Украины просто пропадет из бизнеса, кредиторы порыдают на форуме и забудут, в худшем, этот гражданин объявится где нибудь в районе Карибов и ситуация повториться, только с той разницей, что он будет чувствовать себя лучше, чем его кредиторы.

Кредит в 300.000$ это более чем глобальные деньги для хостинга, который явно не обладает возможностью их отдать и тем более не имеет капитализации, которая могла бы покрыть долг частично. На это стоит обратить отдельное внимание, что нигде не указана капитализация фирмы MHost и гарантировала ли фирма, займы под обязательства частного лица, взявшего около 1 миллиона долларов в кредит!

Все остальное ИМХО слова - "Я верну", "Я все отдам", "Мамой клянусь, юристы всех окучат, но бабки будут".

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#240
Alexdom:

В решении данной ситуации и урегулировании конфликта, для связи туристов

Alexdom, создайте отедльную тему.

Прикольно на фоне всего! Куда отдыхать и через кого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий