Нужен дизайн портала в обмен на вашу ссылку в копирайтах (СДЛ)

K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#31
Пошел, на хуй и идиот.

Черт, это же шедеврально!

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
Web2.0Man
На сайте с 11.05.2010
Offline
20
#32
klarkson:
Черт, это же шедеврально!

Ага, три ошибки в одном предложении 🤣

Макет SEO-блога продан, но можно заказать ещё один (/ru/forum/580177)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#33
Web2.0Man:
Ага, три ошибки в одном предложении 🤣

Не ошибки это. Это продолжение списка пожеланий к потенциальному исполнителю.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#34
berkyt69:
шампусиком Асти

сорри за оффтоп, но этот пойло :)

Вот вдова клико, это шикарный

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#35
234sha:
Еще четверг, не время топика. Ждем до пятницо:)

Жаль типочка забанят то.. абидна. поглумится не успеем.

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#36
The Pier:
сорри за оффтоп, но этот пойло :)

Вот вдова клико, это шикарный

нихрена себе пойло ))

ну каждому своё наверное )

вот ТС вообще жигули пьёт и чё? ))

PL
На сайте с 20.09.2007
Offline
90
#37
Doorvey:
Вот это Вы зря, Алексей... Хотя предложения строить у Вас получается превосходно...

Вот это зря. Когда неизвестно кто говорит так обо мне. Он последняя инстанция, чтобы выносить такой вердикт? Поэтому он и был послан куда подальше с такими рассуждениями. От зла добра не жди.

berkyt69:
Жлоб, жмот, неадекват и оптимист(про талант, его у тебя точно не будет)

Посыл с тремя ошибками был адресован на эту жалобу. Человек хотел рисануться, а его послали.

Web2.0Man:
Ага, три ошибки в одном предложении 🤣

И вообще ребята, я осознаю что сорвался, но по моему тут 80% людей в топике еще больший неадекват, когда я предлагаю вполне реальное предложение. Вы даже не удосужились выяснить что именно я хочу! На самом деле меня бы устроил простой вариант - содрать дизайн с другого сайта и переделать его под себя. Я думаю это не очень сложно. Тем более _профессиональному_ дизайнеру. Например мне рисовал человек дизайн за 1000 рублей, потратил он на него полчаса-час, но и я он остались довольны, т.к. я объяснил человек что хочу от него, он же дал мне это и нас обоих это устроило. Так что не надо строить из себя умников, которые все знают, а из меня школоту... Если есть реальные предложения, обращайтесь, хотя как мне настучали в репу - про этот аккаунт я могу забыть, зарегать новый и посылать всех нахуй. Не расстраивайтесь.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#38

ТС, если никто ещё не откликнулся, значит ваше предложение никого не интересует. Тут варианта всего два - либо ждать, пока кто-то откликнется, либо предлагать что-то ещё. Матом и оскорблениями вы только демонстрируете несерьёзное отношение к делу, хотите делового общения - держите себя в руках.

Моё мнение таково: если речь идёт о серьёзном портале, дизайн за 1000 рублей не покатит, лучше возьмите шаблон из паблика, или поищите школьников, которые нарисуют "за отзыв". Услуги хороших специалистов стоят денег (не сопоставимых со стоимостью размещения баннера или вечной ссылки в тексте на сайте неизвестной тематики, на который, возможно, никогда не забредёт человек, желающий заказать дизайн).

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#39

berkyt69, разве шампанское в переделах 2-4к р шик? вот по 200-300 усд, это да!

А по теме, ТС... найдите себе новичка, он и сделает

PL
На сайте с 20.09.2007
Offline
90
#40

Спасибо за разумные мысли! И извините кого задел. Ошибки у всех бывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий