Куда слить 10к ру трафа?

1 234
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#21

У меня редиректные доры))=)

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#22

Раз работал с файловыми ПП, то попробуй ЭТУ

Там подписки, доход выше чем на др файловых!

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#23

Попробуй архив рефератов от Смартбакса.

Продам сигу
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#24

Я повторюсь что смартбакс шейвит,вроде нашёл куда лить,конверт устраивает))

Выслушаю предложения по другому трафу от 15$/1k,за кейворды в большом кол-ве пойду в рефы))=)

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#25
balamutik:
Я повторюсь что смартбакс шейвит

откуда инфа? я что-то не замечал. уж кто-кто, а смартбакс..

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#26
откуда инфа? я что-то не замечал. уж кто-кто, а смартбакс..

Год назад нужно было получить содержимое архива,отправил несколько смс,засчитали одну.

Больше с ними не работал))=)

[Удален]
#27
balamutik:
Год назад нужно было получить содержимое архива,отправил несколько смс,засчитали одну.
Больше с ними не работал))=)

Как ни странно, но смски отправлять для проверки тоже нужно по определенной схеме :) Наверняка сработал антифрод, он остался еще с того времени как фрод был в серьёзной моде. Если отправлять несколько смс, и у них совпадают некоторые факторы, смски возвращаются биллингу с пометкой "фрод", чтобы в будущем нам их не зачисляли в "не обеспеченные".

Шейвом мы не страдаем, даю личную гарантию.

CPANetwork
На сайте с 15.09.2010
Offline
33
#28

У нас есть два оффера по тематике "Образование".

CPL - 250руб. и 100руб. 3 месяца бесплатного английского и скачивание диска Demo MBA соответственно.

Конверт с контекста порядка 5-6%. С медийки чуть поменьше идет.

www.cpanetwork.ru

Будут вопросы - пишите, все подробно расскажем.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#29
Как ни странно, но смски отправлять для проверки тоже нужно по определенной схеме Наверняка сработал антифрод, он остался еще с того времени как фрод был в серьёзной моде. Если отправлять несколько смс, и у них совпадают некоторые факторы, смски возвращаются биллингу с пометкой "фрод", чтобы в будущем нам их не зачисляли в "не обеспеченные".

Хрень какая то,я как обычный пользователь зашёл и отправил,где гарантия что половина моих смс так же не засчиталась?)Я к вам претензий никаких не имею,но выводы с партнёром сделали))=)

[Удален]
#30
balamutik:
Хрень какая то,я как обычный пользователь зашёл и отправил,где гарантия что половина моих смс так же не засчиталась?)Я к вам претензий никаких не имею,но выводы с партнёром сделали))=)

Как я могу обеспечить гарантию, если уже прошло куча времени? Нужно было стукнуть саппорту, и мы чётко и подробно разобрали бы ситуацию. Нас ни разу не радуют когда делают подобные "выводы".

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий