SeriousPartner.ru v.2 - Конвертация датинг и развлекательного трафика

[Удален]
#1081

Сегодня да, конверт хороший.

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#1082

Наладилось всё? Хочется обратно тарф вернуть, но боюсь опять наткнуться на конверт 16$/1к - как это было в начале недели.

!
R
На сайте с 19.02.2010
Offline
13
#1083

Незнаю у меня за последние 2 дня круто конверт просел,вчера в 2 раза,сегодня конечно еще рано судить но утро не радует....Вечером отпишу результаты.Народ кто украину конвертит отпишитесь как у вас с конвертом.Заранее благодарен

F_O_B
На сайте с 09.09.2010
Offline
22
#1084
Ronja:
Незнаю у меня за последние 2 дня круто конверт просел,вчера в 2 раза,сегодня конечно еще рано судить но утро не радует....Вечером отпишу результаты.Народ кто украину конвертит отпишитесь как у вас с конвертом.Заранее благодарен

а ты что Украину здесь конвертишь? у тебя тут хоть 1 бакс с кила получается?

Pingmedia. Опробовано. Рекомендовано. (http://tinyurl.com/38uzmjj)
R
На сайте с 19.02.2010
Offline
13
#1085

конверт до вчера был 1к3 -1к6

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#1086

Конверт аномальный, один день есть, другой нет. Ощущение складывается, что партнерка просто иногда забывает выключать шейв-машинку. Плюс статистика парнерки конкретно пиздит про мой трафф. По ТДСке переходов гораздо больше. Футакимибыть в общем. Пожалуй пора валить.

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
[Удален]
#1087
NonexisT:
Конверт аномальный, один день есть, другой нет. Ощущение складывается, что партнерка просто иногда забывает выключать шейв-машинку. Плюс статистика парнерки конкретно пиздит про мой трафф. По ТДСке переходов гораздо больше. Футакимибыть в общем. Пожалуй пора валить.

ну а нафига тогда льешь траф???

R
На сайте с 19.02.2010
Offline
13
#1088

На щет трафа абсолютно согласен,лил по обычной ссылке туго шло,припарковал домен никаких изменений,зато когда переключаю на домен другой пп трафа заходит раза в 3-4 больше......Мне кажеться что дело не в шейве, а в боках самой пп...Просто люди недоходят на пп выкидывает либо ошибку какуюто либо невозможно отобразить страницу либо еще что то когда дело доходит непосредственно до платника.Хотя может ето я припарковал криво,появится сапорт будем розбираться.

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#1089
Ronja:
На щет трафа абсолютно согласен,лил по обычной ссылке туго шло,припарковал домен никаких изменений

Такое ощущение, что уники "теряются" для улучшения показателей конверта. Решил рискнуть и перевёл траф обратно. Первое, что заметил, что по неизвестным причинам 60% уников стало уходить вникуда (раньше этот показатель был 3-4%). Решил припарковать домен, мало ли что... Припарковал на секс-мамбу... А на домене почему-то открывается платник "Эро-мир". Вот и думаю или я дурак, или админ что то мутит....

Если бы уники терялись только у меня - была бы случайность. Но здесь уже многие об этом отписались - значит это закономерность. Представители партнерки, - объясните причину! Только не надо говорить, что всё хорошо, когда одна проблема у многих - это не случайность, а закономерность!

[Удален]
#1090

[ATTACH]86879[/ATTACH]

В выходные дни работают лишь пролетарии :p

jpeg 0_3ae0_db8214dc_XL.jpeg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий