Помогите разобраться с рядом вопросов

12
O
На сайте с 18.05.2010
Offline
15
916

1. Хочу продвинуть сайт по запросу "фото девушек ню" (сайт не порнушный, развлекательный, просто по этому запросу гугле лезу на ~60 месте), стоит ли использовать в названиях новостей точно вхождение этой фразы, например так: "Прикольное название (16 фото девушек ню)"??

2. Количество новостей на страницу, на сайте... у меня 20, есть смысл делать больше/меньше?

3. Стоит ли тратить время на регистрацию сайта на досках/в гавнокаталогах и т.д., или от этого только хуже будет?

4. Если хостинг физически в штатах, это както влияет на выдачу меня в ПС?

Спасибо!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
offka:
1. стоит ли использовать в названиях новостей точно вхождение этой фразы, например так: "Прикольное название (16 фото девушек ню)"??
2. Количество новостей на страницу, на сайте... у меня 20, есть смысл делать больше/меньше?
3. Стоит ли тратить время на регистрацию сайта на досках/в гавнокаталогах и т.д., или от этого только хуже будет?
4. Если хостинг физически в штатах, это както влияет на выдачу меня в ПС?

1 Стоит

2 Делайте больше... страниц

3 Нет, но хуже не будет

4 Прописывайте регион Россия и выдача будет по России.

Fixser
На сайте с 20.11.2010
Offline
4
#2
Психиатр:
1 Стоит
2 Делайте больше... страниц
3 Нет, но хуже не будет
4 Прописывайте регион Россия и выдача будет по России.

Сразу видно что вы в сео нихрена не соображаете.

Сайты для людей, качественно и недорого. (/ru/forum/570856)
O
На сайте с 18.05.2010
Offline
15
#3

Fixser, а тут пожалуйста подробнее )

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
Fixser:
Сразу видно что вы в сео нихрена не соображаете.

Поподробней, пожалуйста. Или я первый на ком вы решили скинуть вечернюю усталость?!

[Удален]
#5
offka:
4. Если хостинг физически в штатах, это както влияет на выдачу меня в ПС?

Вот на этот вопрос могу однозначно ответить.

Был у меня на *.500mb.ru сайт, по своим запросам был в топе. По точному вхождению (титл сайта - около 1000 запросов в месяц - конкуренция маленькая) - на первом месте, сразу под рекламой.

И это при том, что хостинг в америке, да еще и домен третьего уровня бесплатный.

ЗЫ

Сейчас перенес сайт на нормальный российский хостинг, прикупил домен, и вот уже 2 месяца не могу повторить тот фокус с первым местом в выдаче. Теперь 4 место и застопорилось...

Fixser
На сайте с 20.11.2010
Offline
4
#6
Психиатр:
Поподробней, пожалуйста. Или я первый на ком вы решили скинуть вечернюю усталость?!

Вопрос номер №3

Вы написали что прогон по говно-каталогам не помешает. Вы в курсе что с помощью говно-каталогов сайт может в бан попасть практически сразу?

Fixser добавил 08.12.2010 в 02:31

Вопрос №4

Какая разница где физически находится хостинг, хоть на марсе, регион что хостинг присваивает?

O
На сайте с 18.05.2010
Offline
15
#7
ЭтоНеЯ:
Вот на этот вопрос могу однозначно ответить.
Был у меня на *.500mb.ru сайт, по своим запросам был в топе. По точному вхождению (титл сайта - около 1000 запросов в месяц - конкуренция маленькая) - на первом месте, сразу под рекламой.
И это при том, что хостинг в америке, да еще и домен третьего уровня бесплатный.
ЗЫ
Сейчас перенес сайт на нормальный российский хостинг, прикупил домен, и вот уже 2 месяца не могу повторить тот фокус с первым местом в выдаче. Теперь 4 место и застопорилось...

У меня домен *.com.ua а хостинг в штатах, но на сколько я понял из Вашего опыта - разницы нет.

А вот еще вопрос, как относятся ПС к скорости ответа от сервера?

Fixser
На сайте с 20.11.2010
Offline
4
#8

Вопрос №2

Как количество страниц влияет на продвижение? с одной страницей можно в топе оказаться, если правильно продвигать сайт.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
Fixser:
Вы в курсе что с помощью говно-каталогов сайт может в бан попасть практически сразу?

Не пойму, это апдейт яндекса так действует на неокрепшие умы?

Практически сразу - это еще до индексации?!

Fixser:
Какая разница где физически находится хостинг, хоть на марсе, регион что хостинг присваивает?

???

O
На сайте с 18.05.2010
Offline
15
#10
Fixser:
Вопрос №2
Как количество страниц влияет на продвижение? с одной страницей можно в топе оказаться, если правильно продвигать сайт.

Но ведь чем больше страниц-новостей на главной, тем больше перелинковка? или я чтото путаю?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий