WPUniqueText - плагин-уникализатор текста для Ворд Пресса

vik100
На сайте с 03.08.2009
Offline
77
#11

не ,это понятно.Просто допустим если я вижу три столбика текста я не читаю слева направо,я читаю столбики (как стихотворение).если не учитывать визуального эфекта,то да,тексты вполне приличные

Гироскутеры со склада производителя по нормальной цене (http://gyroscooters.tovari-pochtoy.club)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12

vik100, я вам так скажу - не все сайты делаются для чтения ;)

только не рассказывайте никому, ладно... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#13
Koleaba:
SeoNizator, извините, не в обиду, но регистрация на форуме для этого должна быть не позднее 2008

Да ладно, уж коль таки строгие требования, что лишние 11 дней после 2008 являются принципиальной преградой - не вопрос, могу понять ;)

Koleaba:
Обработка контента происходит в момент публикации

Вот этот момент интересует. Как и когда именно плаг перехватывает запись в базу. Или же достаёт из базы и переписывает.

Вопрос действительно серьёзный, ибо разные плаги (парсеры особенно) пишут разными способами в базу и не все плаги по уникализации (и др обработки контента) способны перехватить момент записи.

Koleaba:
Ранее опубликованный контент не обрабатывается.

А из старпоста я понял, что обрабатывается.

Koleaba:
Плагин предусматривает разные опции:

Ну покажите скриншот, что ли..

ANDY-HUNT
На сайте с 19.11.2009
Offline
20
#14

Интересная идея.. Я бы может даже и прикупил бы его, только если объясните, чем полученный html код отличается от обычного дора из цепей маркова:

"<br>прадеда по<br>Петровича Ганнибала,<br>Петра I,<br>и генералом.<br></td>

<td style="border: 0px none; margin: 0px; text-align: center; white-space: nowrap; padding: 0px 0px 0px 5px; width: 33.3333%;" valign="top">нетитулованного дворянского<br>легенде к<br>Александра Невского.<br>своей родословной<br>он видел<br>древнего рода,<br>отечеству, но<br>и «гонимого».<br>(в том<br>и к<br>матери —<br>ставшего слугой<br>а потом<br> <br></td>"

Ведь поисковик будет читать именно его, а не смотреть как сайт выглядит на самом деле...

20000 приватных socks прокси (http://andy-hunt.ru/proxy) ежедневно за 50$ в месяц!
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#15

Пушкин имеет
русского поэта[3].
как создатель

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#16
SeoNizator:
Вот этот момент интересует. Как и когда именно плаг перехватывает запись в базу. Или же достаёт из базы и переписывает.
Вопрос действительно серьёзный, ибо разные плаги (парсеры особенно) пишут разными способами в базу и не все плаги по уникализации (и др обработки контента) способны перехватить момент записи.

Думаю, эти внутренние тонкости надо на форуме php-программеров обсуждать, не здесь.

Скриншот - смысл? Там набор радиокнопок для выбора статуса, а также опции выбора количества слов в разбиении и количества колонок. Все.

Koleaba добавил 10.12.2010 в 05:29

ANDY-HUNT, по большому счету действительно ничем. Но мы же и не претендуем на оригинальность кода. Смысл в том, что это плагин для WP, который делает это за Вас, дает возможность подобрать варианты отображения и разбиения. Поисковик, действительно, будет читать его именно так и видеть тематический сайт с уникальным контентом.

Koleaba добавил 10.12.2010 в 05:33

medea, посмотрите, пожалуйста, сюда и сюда. Да, наш плагин имеет чувство юмора. Это ведь плюс. :)

Интернет магазины на платформе Magento под ключ (http://www.peexl.com)
[Удален]
#17
Koleaba:
Думаю, эти внутренние тонкости надо на форуме php-программеров обсуждать, не здесь

Отчего же? Тут как раз вопрос в заявленной работоспособности вашего плага совместно с другими плагинами для парсинга и обработки контента.

Одно дело когда плаг достаёт текст из базы и совсем другое когда он перехватывает запись в базу (и сможет ли перехватить). А скорее всего таки и есть. Т.е. Ваш плаг не со всеми другими будет корректно работать (особенно если те другие тоже перехватывают запись в базу. Тут вообще возможен коллапс. Чисто гипотетически).

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#18

SeoNizator, срабатывает непосредственно перед сохранением контента в БД. С любимым Вами WPRobotом тестировали - работает. :)

Гипотетически - оно и есть гипотетически. О чем мы говорим?

[Удален]
#19
Koleaba:
С любимым Вами WPRobotом тестировали - работает

Кроме ВПробота есть еще масса других плагов (у меня только парсеров\грабберов десятка полтора, но есть и другие, для пост- и пред-обработки контента ;) )

Но то, что с ВПроботом работает - уже неплохо :) И даже при использовании гугл-переводчика работает?

А работает ли, если в ВП загружать WХR-файл? А при загрузке контента по XML-RPC?

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#20

Вот объясните, какой смысл этот плагин с переводчиком использовать? Его смысл в том, чтобы получать на блоге уник методом копи-паст. Переводчик - во всяком случае двухступенчатый, как в WPRobot тоже чаще всего используют для уникализации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий